Zapatillas adidas Women's Handball Spezial Lo Pro Negro

Precio total más barato
Entrega de 1 a 3 días laborables
66,00 €
sin gastos de envío

adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro Negro 37 1/3

1-3 días laborables
72,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'HANDBALL SPEZIAL PRO' negro / blanco 37-37,5 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
76,41 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
78,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra ["gid://shopify/Metaobject/384043876730","gid://shopify/Metaobject/384044630394","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 40 2/3
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Handball Spezial Burdeos 44
77,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Women's Zapatilla Run 70s 2.0, Core Black/Core White/Core White, 39 1/3
80,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG ["gid://shopify/Metaobject/384043975034","gid://shopify/Metaobject/384044007802"] 40
100,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas adidas Women's Handball Spezial Lo Pro Negro

Oferta más barata

Desde sus inicios en Alemania, adidas ha revolucionado el mundo del deporte y la moda urbana con sus innovaciones pioneras y estilos icónicos. Su visión siempre ha sido unir funcionalidad y diseño, creando piezas imprescindibles para aquellos que buscan destacar. Presentando las zapatillas adidas Women's Handball Spezial Lo Pro (KJ3629), una obra maestra para mujer. Inspiradas en diseños retro, su colorway Core Black resalta el carácter elegante de estas zapatillas. Ideales para la temporada primavera/verano 2026, combinan perfectamente la estética clásica con una silueta moderna, haciendo que destaquen en cualquier ocasión. La dedicación de adidas a la moda y funcionalidad se nota en cada detalle de estas zapatillas.
66,00 €
Entrega de 1 a 3 días laborables
sivasdescalzo.es