adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro Rosa 40 2/3

Precio total más barato
1-3 días laborables
72,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'HANDBALL SPEZIAL PRO' rosa 40,5-41 rosa

3 - 5 días hábiles
72,17 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Handball Spezial' rosa / blanco 40,5-41 rosa / blanco

3 - 5 días hábiles
109,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
78,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra ["gid://shopify/Metaobject/384043876730","gid://shopify/Metaobject/384044630394","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 40 2/3
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Handball Spezial Burdeos 44
77,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
125,28 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
adidas Originals Women's SL 72 OG ["gid://shopify/Metaobject/384043975034","gid://shopify/Metaobject/384044007802"] 40
100,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro Rosa 40 2/3

Oferta más barata

Las adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro son un testimonio de la rica historia y el legado de adidas en el mundo del calzado deportivo. Inspiradas en las zapatillas de balonmano lanzadas en 1978, estas zapatillas no solo ofrecen un diseño estético minimalista, sino que también capturan la esencia del terracewear británico. Con un elegante color rosa, estas zapatillas combinan funcionalidad y estilo, haciendo de ellas una elección perfecta para quienes buscan comodidad sin comprometer el diseño. La marca adidas ha sabido mantener el equilibrio entre tradición e innovación, ofreciendo un producto que resuena tanto en las pistas deportivas como en las calles. * Materiales: Suede, Goma y Piel * Color: Rosa * Género: Mujer * Referencia: KJ1007
72,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)