Zapatillas adidas Women's Handball Spezial Lo Pro Rojo

Precio total más barato
Entrega de 1 a 3 días laborables
66,00 €
sin gastos de envío

adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro Rojo 37 1/3

1-3 días laborables
72,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Handball Spezial Pro' oro / rojo oscuro / blanco 37-37,5 oro / rojo oscuro / blanco

3 - 5 días hábiles
109,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
78,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra ["gid://shopify/Metaobject/384043876730","gid://shopify/Metaobject/384044630394","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 40 2/3
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Handball Spezial Burdeos 44
77,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Women's Zapatilla Run 70s 2.0, Core Black/Core White/Core White, 39 1/3
80,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG ["gid://shopify/Metaobject/384043975034","gid://shopify/Metaobject/384044007802"] 40
100,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas adidas Women's Handball Spezial Lo Pro Rojo

Oferta más barata

Desde sus inicios en Alemania, adidas ha redefinido la cultura deportiva y urbana, fusionando rendimiento y estilo con una visión siempre futurista. Esta marca icónica siempre se ha enfocado en potenciar tu verdadero yo a través de sus diseños innovadores. Descubre las Women's Handball Spezial Lo Pro (KJ3626), unas zapatillas icónicas diseñadas para elevar tu estilo en primavera/verano 2026. Inspiradas en el estilo retro de los años 70, estas zapatillas combinan el color Better Scarlet con un diseño pensado para la mujer moderna y dinámica. La propuesta de adidas, más allá de lo deportivo, se convierte en una declaración de moda urbana que no pasa desapercibida.
66,00 €
Entrega de 1 a 3 días laborables
sivasdescalzo.es