Yves Saint Laurent - Musthaves Lines Liberated Waterproof Lápices de ojos 1.2 g 04 - Unrestricted Plum

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
15,99 €
13325 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

¡45% DTO! Lines Liberated Lápiz de Ojos Resistente al Agua

Envío estimado 3 días laborables
17,50 €
Envío a partir de 25,00 €

Ysl Lines Liberated 04

2 a 3 días laborables
17,60 €
Envío a partir de 3,95 €

YVES SAINT LAURENT Yves Saint Laurent Lines Liberated Lápiz de Ojos Resistente al Agua

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
19,76 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent Lápiz de ojos Lines Liberated 1,2g 04 Plum

2-4 días laborables
28,86 €
Envío a partir de 4,24 €
Yves Saint Laurent - Musthaves Lines Liberated Waterproof Lápices de ojos 1.2 g 04 - Unrestricted Plum

Oferta más barata

YVES SAINT LAURENT - Lines Liberated Lápiz de Ojos WaterproofAtrévete a definir tu mirada con Yves Saint Laurent Lines Liberated Waterproof Eye Pencil, un exclusivo delineador que combina la precisión de la alta costura con la libertad creativa. Su textura ultracremosa se desliza sin esfuerzo a lo largo de la línea de las pestañas, liberando un pigmento intenso en una pasada. Su fórmula waterproof que no emborrona ofrece hasta 24 horas de uso impecable, asegurando un color vibrante que se mantiene fiel incluso en condiciones de humedad, calor o noches largas.Más que un delineador, este lápiz multifunción 3 en 1 permite infinitas posibilidades. Úsalo para esculpir, difuminar o alargar la línea con el innovador pincel de ángulo inclinado para una creatividad personalizada. El acabado metálico añade un toque de brillo a los ojos, realzando la mirada tanto en looks elegantes como en looks atrevidos.Para usarlo, aplica directamente a lo largo de la línea de las pestañas superiores o inferio
15,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

¡50% DTO! Rive Gauche EDT 100 ml
64,19 €
641.9 € / 1 l
10 precios
douglas.es
sin gastos de envío
YVES SAINT LAURENT MYSLF EAU DE PARFUM - 40 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre
54,10 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
LASH CLASH WATERPROOF máscara de pestañas 1 u
24,75 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡47% DTO! Libre Eau de Parfum Recargable 30 ml
48,75 €
12 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Yves Saint Laurent - MYSLF L’Absolu Perfumes 60 ml male
79,95 €
12 precios
primor.eu
sin gastos de envío