Yves Saint Laurent - Musthaves Lines Liberated Waterproof Lápices de ojos 1.2 g 02 - Deconstructed Brown

¡52% DTO! Lines Liberated Lápiz de Ojos Resistente al Agua

Yves Saint Laurent - Musthaves Lines Liberated Waterproof Lápices de ojos 1.2 g 02 - Deconstructed Brown

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
15,99 €
13325 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

¡45% DTO! Lines Liberated Lápiz de Ojos Resistente al Agua

Envío estimado 3 días laborables
17,50 €
Envío a partir de 25,00 €

Ysl Lines Liberated 02

2 a 3 días laborables
17,60 €
Envío a partir de 3,95 €

Ysl Lines Liberated 02

2-5 días hábiles
17,60 €
Envío a partir de 5,00 €

Lines Liberated 24H Waterbroof Eyeliner 02 Deconstructed Brown - 3614274173772

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,00 €
2400.0 EUR/100.0 g
Envío a partir de 3,99 €

Yves Saint Laurent Lines Liberated 2 marrón deconstruido 1,2 g

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
26,93 €
Envío a partir de 4,99 €

Yves Saint Laurent Lápiz de ojos Lines Liberated 1,2g 02 Brown

2-4 días laborables
29,16 €
Envío a partir de 4,24 €

Yves Saint Laurent - Lines Liberated - Lápiz De Ojos

de 2 a 3 días laborables
32,00 €
sin gastos de envío
Yves Saint Laurent - Musthaves Lines Liberated Waterproof Lápices de ojos 1.2 g 02 - Deconstructed Brown

Oferta más barata

YVES SAINT LAURENT - Lines Liberated Lápiz de Ojos WaterproofAtrévete a definir tu mirada con Yves Saint Laurent Lines Liberated Waterproof Eye Pencil, un exclusivo delineador que combina la precisión de la alta costura con la libertad creativa. Su textura ultracremosa se desliza sin esfuerzo a lo largo de la línea de las pestañas, liberando un pigmento intenso en una pasada. Su fórmula waterproof que no emborrona ofrece hasta 24 horas de uso impecable, asegurando un color vibrante que se mantiene fiel incluso en condiciones de humedad, calor o noches largas.Más que un delineador, este lápiz multifunción 3 en 1 permite infinitas posibilidades. Úsalo para esculpir, difuminar o alargar la línea con el innovador pincel de ángulo inclinado para una creatividad personalizada. El acabado metálico añade un toque de brillo a los ojos, realzando la mirada tanto en looks elegantes como en looks atrevidos.Para usarlo, aplica directamente a lo largo de la línea de las pestañas superiores o inferio
15,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es