YVES SAINT LAURENT Labial - Loveshine Candy Glow Balm 5B

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow 5B Nude Crush 3,1 g

YVES SAINT LAURENT Labial - Loveshine Candy Glow Balm 5B

Precio más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
42,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glow Bálsamos labiales 3.2 g 5B - Nude Crush

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
42,99 €
13434.38 € / 1 kg
sin gastos de envío
YVES SAINT LAURENT Labial - Loveshine Candy Glow Balm 5B

Oferta más barata

El bálsamo labial con color que mima tus labios con un brillo saludable y un cuidado calmante. Brillo saludable y cuidado reconfortante. Nutrición durante 24 horas para unos labios tersos, radiantes y cuidados. VENTAJAS: Suavidad inmediata, los labios tienen un aspecto más terso y voluminoso. La fórmula enriquecida con un 85% de ingredientes nutritivos con tecnología PH color rushTM se adapta al color natural de los labios y lo intensifica para revitalizar el cutis. 98% de origen natural, enriquecido con aceite de maracuyá nutritivo, manteca de karité y jojoba. ACABADO Y EFECTO: Brillo saludable y fresco con un color translúcido. Los labios con un aspecto saludable se ven tersos, suaves y cuidados. No se requieren precauciones específicas para el uso de este producto en condiciones normales o razonablemente previsibles.
42,30 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

¡50% DTO! Rive Gauche EDT 100 ml
67,50 €
675 € / 1 l
12 precios
douglas.es
sin gastos de envío
YVES SAINT LAURENT MYSLF EAU DE PARFUM - 40 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre
54,67 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
LASH CLASH WATERPROOF máscara de pestañas 1 u
24,75 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡47% DTO! Libre Eau de Parfum Recargable 30 ml
48,75 €
13 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Yves Saint Laurent - MYSLF L’Absolu Perfumes 60 ml male
79,94 €
100 ml / 133,23 €
13 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €