YVES SAINT LAURENT Libre Eau de Parfum - 90 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

¡50% DTO! Libre Eau de Parfum Recargable 90 ml

YVES SAINT LAURENT Libre Eau de Parfum - 90 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
89,23 €
Envío a partir de 0,00 €

¡48% DTO! Libre Eau de Parfum Recargable 90 ml

Envío estimado 3 días laborables
90,94 €
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent - Libre Perfumes 90 ml female

Entrega en 48/72 horas
90,95 €
1010.56 € / 1 l
sin gastos de envío

Libre 90ML

2 a 3 días laborables
90,95 €
sin gastos de envío

Libre 90ML

2-5 días hábiles
90,95 €
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent - Libre - Eau De Parfum - 90 Ml

de 2 a 3 días laborables
93,00 €
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent Libre Edp 90ml

2-4 días hábiles
99,99 €
sin gastos de envío

LIBRE eau de parfum vaporizador 90 ml

1-3 días laborables
101,47 €
100 ml / 112,74 €
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent Libre eau de parfum para mujeres 90 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
111,27 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
YVES SAINT LAURENT Libre Eau de Parfum - 90 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Oferta más barata

Libre Eau de Parfum Libre de Yves Saint Laurent es la nueva fragancia femenina que encarna la libertad de la mujer fuerte y valiente, presentando una tensión olfativa entre la lavanda francesa y la sensual flor de naranja de Marruecos, creando el primer lavanda floral. Notas Olfativas: Salida: Mandarina, lavanda, grosellas negras, petit grain (frescura cítrica y aromática) Corazón: Jazmín, lavanda, flor de azahar del naranjo (corazón floral y luminoso) Fondo: Vainilla de Madagascar, cedro, ámbar gris, almizcle (base cálida, amaderada y sensual) Otras Características: El frasco de alta costura presenta el icónico logo Cassandra doblado e incrustado como una joya. La fragancia simboliza la libertad como una declaración, una forma de ser fiel a uno mismo y transformar la oscuridad en luz.
89,23 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Información sobre el producto

En breve

• Mezcla aromática única: Lavanda francesa, flor de naranjo marroquí y vainilla malgache.
• Aroma perdurable y fresco: Ideal para uso cotidiano o eventos especiales.
• Envase elegante: Cristal y oro con logotipo YSL visible.

Productos similares

¡48% DTO! Yves Saint Laurent Libre Le Parfum perfume de mujer 50 ml
77,99 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡48% DTO! Libre Eau de Parfum Recargable 50 ml
67,50 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡48% DTO! Libre L'Eau Nue Perfume de Mujer 50 ml
64,99 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡48% DTO! Libre Berry Crush Eau de Parfum 50 ml
72,75 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡20% DTO! Desodorante Roll On Sin Aluminio Tacto Seco 50 ml
7,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €