YVES SAINT LAURENT Labiales Loveshine Candy Glaze Barra de Labios Efecto Brillo

¡56% DTO! Loveshine Candy Glaze Labial Brillante

YVES SAINT LAURENT Labiales Loveshine Candy Glaze Barra de Labios Efecto Brillo

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
28,08 €
Envío a partir de 3,95 €

YVES SAINT LAURENT Loveshine Candy Glaze Barra de Labios con Brillo (44 Nude Lavalliere)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
42,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glaze Gloss 3.2 g 44 - NUDE LAVALLIÈRE

Entrega en 48/72 horas
42,99 €
13434.38 € / 1 kg
sin gastos de envío

Productos similares

¡56% DTO! YSL Loveshine Labial Efecto Brillo Mojado
20,91 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
YVES SAINT LAURENT Labiales Loveshine Candy Glaze Barra de Labios Efecto Brillo

Oferta más barata

YSL Loveshine Candy Glaze - brillo intenso y labios irresistiblemente jugosos El labial YSL Loveshine Candy Glaze de Yves Saint Laurent combina el brillo de un gloss con el confort de un bálsamo nutritivo, creando unos labios visiblemente más suaves, luminosos y llenos de vida. Su textura fundente envuelve los labios con una sensación cremosa y confortable, aportando un acabado glow sofisticado que realza el color natural con un efecto fresco y moderno. Beneficios: Labial con acabado brillo glaze Color luminoso y efecto jugoso Textura cremosa y confortable Fórmula enriquecida con ingredientes nutritivos Labios más suaves e hidratados Acabado glow de inspiración couture Fórmula Y Beneficios La fórmula enriquecida con ingredientes nutritivos ayuda a mantener la hidratación y el confort durante horas, dejando los labios más flexibles y con un aspecto más cuidado desde la primera aplicación. Su acabado brillante aporta dimensión y un efecto visual más voluminoso, perfecto para
28,08 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es