Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glaze Gloss 3.2 g 08 - Chili Delight

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
19,00 €
5937.5 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

YVES SAINT LAURENT Labiales Loveshine Candy Glaze Barra de Labios Efecto Brillo

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
28,08 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glaze 8 Chili Delight 3,2 g

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
37,11 €
Envío a partir de 4,99 €

YVES SAINT LAURENT Loveshine Candy Glaze Barra de brillo de labios (8 Chili Delight)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
42,30 €
Envío a partir de 3,95 €

YVES SAINT LAURENT Ysl Loveshine Candy Glaze 008 para uso profesional para mejorar el rendimiento en cada uso con detalle técnico 008

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,50 €
sin gastos de envío
Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glaze Gloss 3.2 g 08 - Chili Delight

Oferta más barata

YVES SAINT LAURENT - Loveshine Candy Glaze Brillo Labial con Tratamiento y Acabado GlossyRealza tu rutina de labios con Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glaze, un innovador stick de brillo labial que combina color con beneficios avanzados para cuidar los labios. Pensada para unir maquillaje y tratamiento en un solo labial, esta fórmula realza los labios con color vibrante y un brillo radiante, además de una sensación de confort duradera. Su textura tipo gel fundente se desliza suavemente por los labios, creando un acabado lacado y uniforme que realza los contornos naturales de los labios dejando una sensación de ligereza. La fórmula proporciona una intensidad de color modulable, permitiendo a los usuarios adaptar la cobertura deseada mientras mantienen la hidratación y la comodidad durante todo el día. Los labios parecen más suaves, más tersos y visiblemente más llenos con cada aplicación. La fórmula avanzada incorpora ingredientes nutritivos que ayudan a mantener el equilibrio de la
19,00 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

¡50% DTO! Rive Gauche EDT 100 ml
67,50 €
675 € / 1 l
12 precios
douglas.es
sin gastos de envío
YVES SAINT LAURENT MYSLF EAU DE PARFUM - 40 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre
54,67 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
LASH CLASH WATERPROOF máscara de pestañas 1 u
24,75 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡47% DTO! Libre Eau de Parfum Recargable 30 ml
48,75 €
13 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Yves Saint Laurent - MYSLF L’Absolu Perfumes 60 ml male
79,94 €
100 ml / 133,23 €
13 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €