Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds Essential - 5.5H - Azuis

Xiaomi Redmi Buds Essential Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Música/uso diario Bluetooth Azul

Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds Essential - 5.5H - Azuis

Precio total más barato
3 a 5 dias
14,99 €
Envío a partir de 9,90 €

Auriculares con Micrófono Xiaomi Buds Essential Azul

En stock
29,90 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Batería

Fuente de carga Corriente alterna, USB
Capacidad de la batería (estuche de carga) 300 mAh
Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) 18 h
Tiempo continuo de reproducción de audio 5,5 h
Capacidad de batería de auricular derecho 43 mAh
Capacidad de batería de auricular izquierdo 43 mAh
Capacidad de batería 43 mAh
Tipo de batería Batería integrada

Micrófono

Tipo de micrófono Integrado

Auriculares

Unidad de disco 7,2 mm
Audifonos Intraaural

Puertos e Interfaces

Perfiles de Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, HSP
Versión de Bluetooth 5.2
Bluetooth Si
Tecnología de conectividad Inalámbrico
Alcance inalámbrico 10 m

Contenido del embalaje

Funda de carga Si
Capacidad del estuche de carga 300 mAh

Desempeño

Código IP (International Protection) IP4X
Funciones de protección Resistente al agua
Tipo de control Tocar
Control de volumen Tocar
Teclas de funcionamiento Responder/finalizar llamada, Track <, Pista >
Color del producto Azul
Tipo de auricular Binaural
Uso recomendado Música/uso diario
Estilo de uso Dentro de oído
Tipo de producto Auriculares

Peso y dimensiones

Peso de auricular derecho 4 g
Peso de auricular izquierdo 4 g

Información sobre el producto

En breve

• Conexión Bluetooth ininterrumpida: para disfrutar música sin complicaciones.
• Audio superior y control táctil: para una experiencia auditiva cómoda y conveniente.
• Resistencia al agua y duración de batería: ideal para estilos de vida activos y largos periodos de uso.

1 variantes desde 24,70 €

Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds Essential - 5.5H - Azuis

Oferta más barata

Apresentamos os Redmi Buds Essential, os novos auriculares True Inalámbrico da Xiaomi, económicos e completamente sin fios, para que nada limite os seus movimentos. Experimente a qualidade de som HD con a tecnologia Bluetooth 5.2, bateria até 18 horas e resistência à água e suor IPX4.
14,99 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com