XIAOMI REDMI Buds 8 Active - TWS Bluetooth Semi-intraauriculares, Driver de Titanio de 14,2 mm, bajo Potente, 37h de autonomía, conexión Dual a 2 Dispositivos, 5 EQ, Bluetooth 5.4, IP54, Blanco
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Auriculares Xiaomi Redmi Buds 8 Active inalámbricos Bluetooth Blanco
Envío en 72h
19,37 €
Envío a partir de 5,00 €
XIAOMI REDMI Buds 8 Active - TWS Bluetooth Semi-intraauriculares, Driver de Titanio de 14,2 mm, bajo Potente, 37h de autonomía, conexión Dual a 2 Dispositivos, 5 EQ, Bluetooth 5.4, IP54, Blanco
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €
REDMI Buds 8 Active Blanco
Entrega de 2 a 5 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 5,00 €
XIAOMI REDMI Buds 8 Active - TWS Bluetooth Semi-intraauriculares, Driver de Titanio de 14,2 mm, bajo Potente, 37h de autonomía, conexión Dual a 2 Dispositivos, 5 EQ, Bluetooth 5.4, IP54, Blanco
En stock
20,84 €
Envío a partir de 2,54 €
XIAOMI REDMI Buds 8 Active - TWS Bluetooth Semi-intraauriculares, Driver de Titanio de 14,2 mm, bajo Potente, 37h de autonomía, conexión Dual a 2 Dispositivos, 5 EQ, Bluetooth 5.4, IP54, Blanco
En stock
21,70 €
Envío a partir de 5,06 €
XIAOMI REDMI Buds 8 Active - TWS Bluetooth Semi-intraauriculares, Driver de Titanio de 14,2 mm, bajo Potente, 37h de autonomía, conexión Dual a 2 Dispositivos, 5 EQ, Bluetooth 5.4, IP54, Blanco
En stock
21,94 €
Envío a partir de 3,93 €
XIAOMI REDMI Buds 8 Active - TWS Bluetooth Semi-intraauriculares, Driver de Titanio de 14,2 mm, bajo Potente, 37h de autonomía, conexión Dual a 2 Dispositivos, 5 EQ, Bluetooth 5.4, IP54, Blanco
En stock
24,84 €
sin gastos de envío
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 8 Active con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Blanco
24h
25,65 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
2 variantes desde 16,85 €
Auriculares Xiaomi Redmi Buds 8 Active inalámbricos Bluetooth Azul
16,85 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €
Productos similares
XIAOMI Redmi Buds 8 Pro, True Wireless Bluetooth, cancelación Activa de Ruido de hasta 55 dB, Triple Driver, Sonido Hi-Res Hi-Fi, Dolby Audio, hasta 33h de autonomía, Bluetooth 5.4, IP54, Blanco
57,19 €
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Xiaomi Redmi Buds 5 Pro Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C Bluetooth Púrpura
37,99 €
efecto2000.es (ES)
Envío a partir de 3,15 €
Auriculares xiaomi redmi buds 8 lite inalambrico negro
20,09 €
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Xiaomi Redmi Buds 6 Pro Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Llamadas/Música Bluetooth Blanco
63,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío