Xiaomi 15T 512 GB Negro nuevo
Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
474,88 €
Envío a partir de 3,99 €
Smartphone Xiaomi 15T 12GB/ 512GB/ 6.83'/ 5G/ Negro
24h
502,08 €
sin gastos de envío
Xiaomi 15T 5G 12GB 512GB 6.83" Negro
Envío en 24h
519,01 €
sin gastos de envío
Xiaomi 15T 12+512GB 6.83" 5G Negro DS EU Smartphone Nuevo
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
541,42 €
Envío a partir de 50,00 €
Smartphone Xiaomi 15T 12GB/ 512GB/ 6.83"/ 5G/ Negro
1-2 días hábiles
673,49 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 444,99 €
Xiaomi 15T 256GB Negro pantalla AMOLED de 17,35 cm (6,83"), Android 15, triple cámara de 50 MP
XIAOMI 15T 5G Smartphone 12 + 512GB,Pantalla de 6.83", 120Hz,Cuidado de los Ojos,5500 mAh de Larga duración,Dimensity 8400-Ultra,NFC,IP68,Gris
495,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío