Xiaomi 15T 5G 12GB/256GB Gris (Gray) Dual SIM
Smartphone Xiaomi 15T 12GB/ 256GB/ 6.83'/ 5G/ Gris
Precio total más barato
24h
451,40 €
sin gastos de envío
Xiaomi 15T 5G 12GB 256GB 6.83" Gris
Envío en 24h
452,00 €
sin gastos de envío
XIAOMI 15T Gray 12GB RAM 256GB ROM
Envío en 3 a 4 días
469,00 €
sin gastos de envío
XIAOMI 15T Gray 12GB RAM 256GB ROM
Envío en 3 a 4 días
469,00 €
sin gastos de envío
Xiaomi 15T Gris 12 GB + 256 GB
Entrega de 2 a 5 días laborables
469,99 €
sin gastos de envío
XIAOMI 15T Gray 12GB RAM 256GB ROM
En stock
487,14 €
Envío a partir de 5,24 €
Xiaomi 15T 256GB Gris nuevo
Entrega en 3 a 5 días
494,00 €
sin gastos de envío
XIAOMI 15T Gray 12GB RAM 256GB ROM
En stock
495,31 €
Envío a partir de 4,05 €
XIAOMI 15T Gray 12GB RAM 256GB ROM
En stock
500,12 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
5 variantes desde 444,99 €
Xiaomi 15T 256GB Negro pantalla AMOLED de 17,35 cm (6,83"), Android 15, triple cámara de 50 MP
XIAOMI 15T 5G Smartphone 12 + 512GB,Pantalla de 6.83", 120Hz,Cuidado de los Ojos,5500 mAh de Larga duración,Dimensity 8400-Ultra,NFC,IP68,Gris
495,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío