Xiaomi 15T Rose Gold 12 GB + 512 GB
Precio total más barato
Entrega de 2 a 5 días laborables
499,99 €
sin gastos de envío
XIAOMI 15T Rose Gold 12GB RAM 512GB ROM
Este producto saldrá a la venta el 21 de marzo de 2028. Cómpralo en preventa ya. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
518,57 €
sin gastos de envío
Xiaomi 15T 5G 12GB 512GB 6.83" Oro Rosa
Envío en 24h
519,01 €
sin gastos de envío
Xiaomi 15T 12GB 512GB 6.83" AMOLED 5G Dual SIM Cámara Leica 50MP Android 16 Oro Rosa
Envío inmediato
689,00 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 444,99 €
Xiaomi 15T 256GB Negro pantalla AMOLED de 17,35 cm (6,83"), Android 15, triple cámara de 50 MP
XIAOMI 15T 5G Smartphone 12 + 512GB,Pantalla de 6.83", 120Hz,Cuidado de los Ojos,5500 mAh de Larga duración,Dimensity 8400-Ultra,NFC,IP68,Gris
495,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Xiaomi 15T 12GB 256GB 6.83" AMOLED 5G Dual SIM Cámara Leica 50MP Android 16 Oro Rosa
XIAOMI 15T 5G 12GB-512GB Rosa (Rose Gold) Dual SIM
569,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WeiCase Funda para Xiaomi 15T 5G, Tapa Deslizante para La Cámara, Armadura Carcasa con 360° Magnético Anillo Soporte Silicona Antigolpes Protectora Carcasa para Xiaomi 15T,Rose_Gold
9,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
XIAOMI 15T 5G 12GB-512GB Rosa (Rose Gold) Dual SIM
642,40 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
XIAOMI 15T - Smartphone de 12+256GB, Lente óptica Leica Summilux, MediaTek Dimensity 8400-Ultra, Pantalla Eye Care de 6,83" 120 Hz, HyperCharge de 67W, Cargador no Incluido, Rose Gold (Versión ES)
469,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío