Xiaomi 15T 512 GB Gris nuevo

Xiaomi 15T 512GB gris

Ahorra con productos usados -3 %
ofertas usadas desde 440,99 €

Xiaomi 15T 512 GB Gris nuevo

Precio más barato
Entrega en 3 a 5 días
453,88 €
Envío a partir de 3,99 €

Xiaomi 15t 17,4 cm (6.83') 12 gb 512 gb 5500 mah gris

Entrega en 5 - 7 días laborables
629,81 €

Xiaomi 15T Gris 12 GB + 512 GB

Entrega de 2 a 5 días laborables
699,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Smartphone Xiaomi 15T 5G 6.83 12GB/512GB Dual SIM (Negro)
Envío a partir de 3,99 €
Xiaomi 15T Pro 5G 512GB/12GB Dual SIM Oro Moca
696,00 €
11 precios
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
XIAOMI 15T 5G Smartphone (12+512GB),Negro
466,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi 15T Pro 5G 512GB/12GB Dual SIM Negro
699,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,52 €
Xiaomi 15T Pro 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Gris
sin gastos de envío
Xiaomi 15T 512 GB Gris nuevo

Oferta más barata

Xiaomi 15T. Tamaño de pantalla: 17,4 cm (6,83"), Resolución de pantalla: 2772 x 1280 píxeles. Procesador: MediaTek Dimensity, Modelo de procesador: Dimensity 8400 Ultra. Memoria RAM: 12 GB, Tipo de RAM: LPDDR5X, Almacenamiento interno: 512 GB. Cámara trasera: 50 MP, Tipo de cámara trasera: Triple cámara. Batería: 5500 mAh. Color: Gris. Peso: 194 g.
453,88 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES