Xiaomi 15T 12GB 256GB 6.83" AMOLED 5G Dual SIM Cámara Leica 50MP Android 16 Oro Rosa
XIAOMI 15T Rose Gold 12GB RAM 256GB ROM
Precio total más barato
Este producto saldrá a la venta el 21 de marzo de 2028. Cómpralo en preventa ya. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
521,93 €
sin gastos de envío
Xiaomi 15T Oro Rosa 12 GO + 256 GO
3-5 días
555,10 €
sin gastos de envío
Xiaomi 15T 5G 12GB 256GB 6.83" Oro Rosa
Envío en 72h
611,61 €
sin gastos de envío
Xiaomi 15T 12GB 256GB 6.83" AMOLED 5G Dual SIM Cámara Leica 50MP Android 16 Oro Rosa
Envío inmediato
639,00 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 444,99 €
Xiaomi 15T 256GB Negro pantalla AMOLED de 17,35 cm (6,83"), Android 15, triple cámara de 50 MP
XIAOMI 15T - Smartphone de 12+512GB, Lente óptica Leica Summilux, MediaTek Dimensity 8400-Ultra, Pantalla Eye Care de 6,83" 120 Hz, HyperCharge de 67W, Negro
569,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío