Wilson Bolsa de pádel Team

Wilson Paletero Team Unisex Gris

Wilson Bolsa de pádel Team

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
71,40 €
sin gastos de envío

Wilson Bolsa De Padel Team, Unisex - Color: Gris/Rojo Brillante

Envío en el plazo de 1 - 11 días hábiles tras el ingreso.
76,74 €
Envío a partir de 11,99 €
Wilson Bolsa de pádel Team

Oferta más barata

Dimensiones: 22 נ11,5 נ12"/56 נ29 נ31 cm Material: 100 % poliéster Capacidad para palas: 4 Compartimentos principales: Dos grandes compartimentos principales para guardar palas, ropa y equipamiento. Bolsillo para accesorios: Bolsillo lateral con cremallera para guardar objetos personales más pequeños. Bolsa con cordón: Incluye una bolsa separada para guardar zapatillas o ropa.
71,40 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Wilson Paletero Pádel Tour Team 50 L Raquetas Zapatos Bolsillo Accesorios Negro Talla única
44,95 €
3 precios
padelnuestro.com
Envío a partir de 4,95 €
Paletero de padel wilson padel team bag off white off blanco Talla única
44,95 €
3 precios
padelnuestro.com
Envío a partir de 4,95 €
Paletero 50 L Wilson Team Talla única
44,99 €
Ver oferta
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €