Wilson Bolsa de Pádel Team, Bolsa Versátil con Espacio Dedicado para Raquetas, Sección para Zapatos y Amplio Bolsillo para Accesorios, Opciones Dobles de Transporte, Color: Negro

Wilson Paletero Pádel Tour Team 50 L Raquetas Zapatos Bolsillo Accesorios Negro Talla única

Wilson Bolsa de Pádel Team, Bolsa Versátil con Espacio Dedicado para Raquetas, Sección para Zapatos y Amplio Bolsillo para Accesorios, Opciones Dobles de Transporte, Color: Negro

Precio total más barato
En stock
44,90 €
Envío a partir de 1,90 €

Wilson Bolsa de Pádel Team, Bolsa Versátil con Espacio Dedicado para Raquetas, Sección para Zapatos y Amplio Bolsillo para Accesorios, Opciones Dobles de Transporte, Color: Negro

Precio total más barato
En stock
44,90 €
Envío a partir de 1,90 €

Paletero Wilson Padel Team Negro Wr8908701001

Unknown
44,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Wilson Bolsa de Pádel Team, Bolsa Versátil con Espacio Dedicado para Raquetas, Sección para Zapatos y Amplio Bolsillo para Accesorios, Opciones Dobles de Transporte, Color: Negro

En stock
49,90 €
Envío a partir de 4,81 €

Wilson Bolsa de Pádel Team, Bolsa Versátil con Espacio Dedicado para Raquetas, Sección para Zapatos y Amplio Bolsillo para Accesorios, Opciones Dobles de Transporte, Color: Negro

En stock
54,90 €
sin gastos de envío

Wilson Bolsa de Pádel Team, Bolsa Versátil con Espacio Dedicado para Raquetas, Sección para Zapatos y Amplio Bolsillo para Accesorios, Opciones Dobles de Transporte, Color: Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
61,46 €
sin gastos de envío

Paletero Wilson Team MKP

2-3 días laborables
61,84 €
Envío a partir de 2,95 €

Wilson Bolsa de Pádel Team, Bolsa Versátil con Espacio Dedicado para Raquetas, Sección para Zapatos y Amplio Bolsillo para Accesorios, Opciones Dobles de Transporte, Color: Negro

68,02 €
sin gastos de envío

Wilson Bolsa de Pádel Team, Bolsa Versátil con Espacio Dedicado para Raquetas, Sección para Zapatos y Amplio Bolsillo para Accesorios, Opciones Dobles de Transporte, Color: Negro

En stock
70,48 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Wilson Bolsa de Pádel Team, Bolsa Versátil con Espacio Dedicado para Raquetas, Sección para Zapatos y Amplio Bolsillo para Accesorios, Opciones Dobles de Transporte, Color: Negro

Oferta más barata

Celebrando el legado de Wilson, la Bolsa Team Padel es ideal para jugadores que buscan transportar el equipo esencial hacia y desde las pistas con facilidad y estilo Con dos compartimentos principales que acomodan hasta cuatro raquetas, así como amplio espacio para todo el equipo y otros elementos esenciales de pádel Incluye correas de hombro acolchadas ajustables para comodidad y fácil transporte, Encuentra todo lo que necesitas en un solo lugar usando los bolsillos para accesorios Fabricado con materiales duraderos con un compartimento adicional para zapatos para que puedas llevar un par extra contigo en todo momento Contenido: 1 x Bolsa de Pádel Wilson Team, Color: Negro
44,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bela Super Tour Paletero , color:negro , talla:nosize Wilson
84,95 €
3 precios
padelnuestro.com
sin gastos de envío
Wilson Bela Super Tour Paletero Blanco
84,95 €
3 precios
padelnuestro.com
sin gastos de envío
Paletero de padel Wilson Defy Negro/Gold Talla única
66,50 €
Ver oferta
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Paletero de Padel Wilson Tour Pro Staff Rojo Talla única
35,00 €
Ver oferta
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío