Wilson Bolsa de Pádel Team, Bolsa Versátil con Espacio Dedicado para Raquetas, Sección para Zapatos y Amplio Bolsillo para Accesorios, Opciones Dobles de Transporte, Color: Blanco Roto

Paletero de padel wilson padel team bag off white off blanco Talla única

Wilson Bolsa de Pádel Team, Bolsa Versátil con Espacio Dedicado para Raquetas, Sección para Zapatos y Amplio Bolsillo para Accesorios, Opciones Dobles de Transporte, Color: Blanco Roto

Precio total más barato
En stock
44,90 €
Envío a partir de 1,90 €

Wilson Bolsa de Pádel Team, Bolsa Versátil con Espacio Dedicado para Raquetas, Sección para Zapatos y Amplio Bolsillo para Accesorios, Opciones Dobles de Transporte, Color: Blanco Roto

Precio total más barato
En stock
44,90 €
Envío a partir de 1,90 €

Paletero Wilson Padel Team Blanco Wr8908702001

Unknown
44,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Paletero de Padel Wilson Padel Team Bag Off White Off Blanco Talla única

Recíbelo en 24/48 Horas
52,50 €
Envío a partir de 5,00 €

Paletero Wilson Team MKP

2-3 días laborables
56,91 €
sin gastos de envío

Wilson Bolsa de Pádel Team, Bolsa Versátil con Espacio Dedicado para Raquetas, Sección para Zapatos y Amplio Bolsillo para Accesorios, Opciones Dobles de Transporte, Color: Blanco Roto

En stock
65,91 €
sin gastos de envío

Wilson Bolsa de Pádel Team, Bolsa Versátil con Espacio Dedicado para Raquetas, Sección para Zapatos y Amplio Bolsillo para Accesorios, Opciones Dobles de Transporte, Color: Blanco Roto

En stock
73,48 €
sin gastos de envío

Wilson Bolsa de Pádel Team, Bolsa Versátil con Espacio Dedicado para Raquetas, Sección para Zapatos y Amplio Bolsillo para Accesorios, Opciones Dobles de Transporte, Color: Blanco Roto

En stock
75,00 €
sin gastos de envío

Wilson Bolsa de Pádel Team, Bolsa Versátil con Espacio Dedicado para Raquetas, Sección para Zapatos y Amplio Bolsillo para Accesorios, Opciones Dobles de Transporte, Color: Blanco Roto

Envío en 6 a 7 días
85,41 €
Envío a partir de 5,99 €
Wilson Bolsa de Pádel Team, Bolsa Versátil con Espacio Dedicado para Raquetas, Sección para Zapatos y Amplio Bolsillo para Accesorios, Opciones Dobles de Transporte, Color: Blanco Roto

Oferta más barata

Celebrando el legado de Wilson, la Bolsa Team Padel es ideal para jugadores que buscan transportar el equipo esencial hacia y desde las pistas con facilidad y estilo Con dos compartimentos principales que acomodan hasta cuatro raquetas, así como amplio espacio para todo el equipo y otros elementos esenciales de pádel Incluye correas de hombro acolchadas ajustables para comodidad y fácil transporte, Encuentra todo lo que necesitas en un solo lugar usando los bolsillos para accesorios Fabricado con materiales duraderos con un compartimento adicional para zapatos para que puedas llevar un par extra contigo en todo momento Contenido: 1 x Bolsa de Pádel Wilson Team, Color: Blanco Roto
44,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Pack Nox At10 Genius 12k Paletero Vertex
189,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
sin gastos de envío
HEAD Paletero Coello Tour Padel 261985
55,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Pack Nox At10 Genius 18k Paletero Siux Diablo
269,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
sin gastos de envío
Pack Hack 03 Paletero Hack
209,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
sin gastos de envío
Pack Adidas Metalbone Hrd+ 2024 y Paletero Adidas Carbon Control
209,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
sin gastos de envío