Western Digital 24TB Ultrastar DC HC590 Data Center - SATA TCG - 0F65642
Precio total más barato
3-5 días
1.189,99 €
Envío a partir de 18,36 €
Western Digital Ultrastar 26TB SATA HC590 WUH722626ALE6L4 0F65672
5 días laborables
1.231,48 €
Envío a partir de 9,74 €
Disco Duro Western Digital DC HC590 26 TB HDD 7200 rpm 3.5" SATA Alto Rendimiento
Envío en 72h
1.389,00 €
sin gastos de envío
Wd Ultrastar Dc Hc590 0f65672 - Disco Rigido - Data Center - Crittografato - 26 Tb - Interno - 3,5" (8,9 Cm)
Envío en 4 a 5 días
1.534,00 €
Envío a partir de 28,75 €
Wd Ultrastar Dc Hc590 0f65672 - Disco Rigido - Data Center - Crittografato - 26 Tb - Interno - 3,5" (8,9 Cm)
En stock
1.538,00 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 1.174,99 €
Western Digital 24TB Ultrastar DC HC590 Data Center - SATA SE - 0F65684
1.174,99 €
westerndigital.com/es/
Envío a partir de 18,36 €
Western Digital 26TB Ultrastar DC HC590 Data Center - SATA SE - 0F65672
1.300,99 €
westerndigital.com/es/
Envío a partir de 18,36 €
Productos similares
Western Digital My Book disco duro externo 24 TB USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
692,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Western Digital 24TB WD Red™ Pro NAS - WD241KFGX
1.169,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €
WD Red Pro 24TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
1.261,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Western Digital 24TB Ultrastar DC HC590 Data Center - SATA SE - 0F65684
1.174,99 €
westerndigital.com/es/
Envío a partir de 18,36 €
WD Purple Pro 24TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché
1.095,88 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €