Goobay 68340 cable de red azul 1 m cat5e u/utp (utp)

PATCH-C5U 1 BL - Cable de red U/UTP CAT 5e de 1,0 m, azul, RJ45

Goobay 68340 cable de red azul 1 m cat5e u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic Goobay Cat 5-100 UTP Blue 1m Azul - Cable de Red (1 m, RJ-45, RJ-45, Azul)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Goobay 95238 cable de red magenta 5 m cat5e u/utp (utp)
2,27 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 95221-gb cable de red naranja 10 m cat5e u/utp (utp)
3,98 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 68340 cable de red azul 1 m cat5e u/utp (utp)

Oferta más barata

Goobay 68340. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Aluminio/Cobre, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Azul
1,05 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es