Goobay 68064 cable de red amarillo 0,5 m cat5e sf/utp (s-ftp)

Wentronic CAT 5e, 0.5m - Cable de red (0.5m, 0,5m, Cat5e, SF/UTP (S-FTP)) Amarillo

Goobay 68064 cable de red amarillo 0,5 m cat5e sf/utp (s-ftp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,44 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic CAT 5e, 0.5m - Cable de red (0.5m, 0,5m, Cat5e, SF/UTP (S-FTP)) Amarillo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay CAT 5-050 SFTP Yellow 0.50m - Cable de red (0,5 m, RJ-45, RJ-45, Amarillo)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

PATCH-C5U 7,5 GE - Cable de red U/UTP de 7,5m Cat.5e, amarillo, RJ45
3,08 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Wentronic Cat 5e, 10m - Cable de Red (10m, 10m, Cat5e, U/UTP (UTP)) Verde
3,98 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Wentronic Cat 5e, 20m - Cable de Red (20m, 20m, Cat5e, SF/UTP (S-FTP)) Negro
8,32 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Wentronic Cat 5e, 0.5m - Cable de Red (0.5m, 0,5m, Cat5e, SF/UTP (S-FTP)) Negro
1,44 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Wentronic Cat 5e, 10m - Cable de Red (10m, 10m, Cat5e, F/UTP (FTP)) Negro
5,11 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 68064 cable de red amarillo 0,5 m cat5e sf/utp (s-ftp)

Oferta más barata

Goobay 68064. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: SF/UTP (S-FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Amarillo
1,44 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es