Wentronic 93541 - Cable Ethernet con Conectores RJ45 (3 m, SSTP, PIMF, Cat 6), Color púrpura

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay CAT 6-300 SSTP PIMF 3.0m Púrpura 3m - Cable de red (3 m, RJ-45, RJ-45, Púrpura)

11,52 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay Cable de conexión CAT 6 de 3 m, S/FTP (PiMF), violeta

entregable en 4-8 días laborables
18,99 €
sin gastos de envío
Wentronic 93541 - Cable Ethernet con Conectores RJ45 (3 m, SSTP, PIMF, Cat 6), Color púrpura

Oferta más barata

Conductor interior CU AWG 27/7 Cable STP (doble apantallado) Soporte velocidades de hasta 1 Gigabit Patchcable Cat 6 Blindaje PIMF
10,40 €
amazon.es

Productos similares

Wentronic 93541 - Cable Ethernet con Conectores RJ45 (3 m, SSTP, PIMF, Cat 6), Color púrpura
10,40 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €