Wentronic 93212 - Cable de Red (0,25m, Macho/Macho, Gris)

Goobay 93212 cable de red gris 0,25 m cat6 s/ftp (s-stp)

Wentronic 93212 - Cable de Red (0,25m, Macho/Macho, Gris)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,74 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay - Cable de conexión - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 25 cm - SFTP, PiMF

13,14 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay Cable de conexión CAT 6 de 0,25 m, S/FTP (PiMF), gris

entregable en 4-8 días laborables
17,99 €
sin gastos de envío
Wentronic 93212 - Cable de Red (0,25m, Macho/Macho, Gris)

Oferta más barata

Descripción del producto: Wentronic 93212 Longitud de cable: 0,25 m Género: macho/macho Color: gris
6,74 €
amazon.es

Productos similares

Cable de red Goobay 93212 Cat6 S/FTP 0.25 m Gris
sin gastos de envío