Wella Professionals Ultimate Repair Shampoo 100 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
10,48 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Professionals ULTIMATE REPAIR Champú Profesional Ligero y Cremoso para Cabello Dañado, 100 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,91 €
Envío a partir de 3,99 €

Wella Professionals ULTIMATE REPAIR Champú Profesional Ligero y Cremoso para Cabello Dañado, 100 ml

Precio total más barato
11,91 €
Envío a partir de 3,99 €

Wella Professionals ULTIMATE REPAIR Champú Profesional Ligero y Cremoso para Cabello Dañado, 100 ml

En stock
18,02 €
sin gastos de envío

Shampoo Reparador Paso 1 WELLA Ultimate Repair 100ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
19,12 €
sin gastos de envío

Wella Professionals - Ultimate Repair CABELLO DAÑADO Champús 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
21,09 €
210.9 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Wella Ultimate Repair Shampoo 100ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
25,13 €
sin gastos de envío

Productos similares

Wella Professionals Ultimate Repair Repair Mask For Damaged Hair 500ml
32,69 €
9 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
¡48% DTO! Ultimate Color Shine Spray 95 ml
15,95 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Spray leave-in Ultimate repair damage in 90 step 3 seconds 30ml
14,91 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Professionals Ultimate Repair Mask 30 ml
8,65 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Ultimate Repair Shampoo 50 ml
6,51 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Ultimate Repair Shampoo 100 ml

Oferta más barata

Wella Professionals ULTIMATE REPAIR Champú de limpieza profunda. Repara, fortalece e hidrata. Para todo tipo de cabellos. El Champú ULTIMATE REPAIR de Wella Professionals regenera tu cabello con una limpieza profunda. Elimina todo tipo de contaminantes gracias a la tecnología Metal Purifier. La suave fórmula del champú clarificante no reseca el cabello, aunque lo utilices a diario. Descubre el efecto revitalizante para cabellos teñidos y dañados. Fortalece el cabello y lo fortalece desde el interior y el exterior con AHA y Omega 9. proporciona una lujosa limpieza del cabelloprepara el cabello para el tratamiento siguienterevitaliza el cabello teñido y dañado desde el interiorCon Metal Purifier Techonology*.* Libera el cabello de todo tipo de contaminantes Aplicación: Repartir por el cabello húmedo, hacer espuma y aclarar. Repetir si es necesario. Para obtener los mejores resultados y un cabello de aspecto saludable, utilícelo junto con los pasos 2, 3 y 4 de la rutina de cuidado
10,48 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es