Wella Professionals Ultimate Color Shampoo 100 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
10,50 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Professionals Ultimate Color Shampoo 100ml - champú para cabello teñido

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
15,30 €
sin gastos de envío

Shampoo Para Cabello Teñido WELLA Ultimate Color 100 ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,83 €
sin gastos de envío

Productos similares

Wella Professionals Ultimate Repair Shampoo 100 ml
10,48 €
7 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Ultimate Repair Repair Mask For Damaged Hair 500ml
32,69 €
10 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
¡48% DTO! Ultimate Color Shine Spray 95 ml
15,95 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Spray leave-in Ultimate repair damage in 90 step 3 seconds 30ml
14,91 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Professionals Ultimate Repair Mask 30 ml
8,65 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Ultimate Color Shampoo 100 ml

Oferta más barata

El champú Ultimate Colour de Wella Professionals limpia el cabello teñido con suavidad y sin sulfatos. Su fórmula protege la intensidad del color de la decoloración hasta 10 semanas* y, al mismo tiempo, cuida el cuero cabelludo. La glicina y el purificador de metales ayudan a neutralizar los radicales libres, mientras que la provitamina B5 hidrata y suaviza el cabello. El champú reduce la rotura del cabello, calma el cuero cabelludo y garantiza un brillo duradero del color. Sin ingredientes de origen animal y con una fragancia floral-oriental para un cabello cuidado *. *Con el uso regular de la línea Ultimate Colour CHAMPÚ ULTIMATE COLOR: Suave con el cuero cabelludo, limpia con suavidad y minimiza la pérdida de color*. *Comparado con un champú no acondicionadorCON TECNOLOGÍA PATENTADA. Con Glicina y Purificador de Metales para proteger contra el daño de los radicales libres - y B5 para hidratar el cabello.PROTEGE LA INTENSIDAD DEL COLOR HASTA 10 SEMANAS1 Y FORTALECE NOTABLEMENTE EL
10,50 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es