¡55% DTO! Ultimate Repair Champú 1000 ml

¡53% DTO! Ultimate Repair Champú 1000 ml

¡55% DTO! Ultimate Repair Champú 1000 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Wella Professionals - Ultimate Repair CABELLO DAÑADO Champús 1000 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
33,99 €
33.99 € / 1 l
sin gastos de envío

Wella Professionals Ultimate Repair Light Shampoo For Damaged Hair 1000ml

5-7 días hábiles
34,14 €
Envío a partir de 7,50 €

Wella Ultimate Repair Shampoo 1000ml - champú para cabello dañado

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
35,40 €
sin gastos de envío

Shampoo Reparador Paso 1 WELLA Ultimate Repair 1000 ml

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
40,98 €
sin gastos de envío

Wella Professionals Ultimate Repair Shampoo 1 Liter

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
41,53 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Ultimate Repair Shampoo Step 1 1000 ml

Envíos 24h-48h
41,81 €
Envío a partir de 1,99 €
¡55% DTO! Ultimate Repair Champú 1000 ml

Oferta más barata

WELLA Ultimate Repair ChampúWELLA Ultimate Repair es un champú en crema que combina eficacia y suavidad en su fórmula. Este producto de WELLA está diseñado para limpiar profundamente el cabello con una espuma ligera, proporcionando una experiencia de lavado agradable y efectiva. Gracias a la tecnología de purificación de metales, el champú WELLA Ultimate Repair no solo limpia, sino que también ayuda a desintoxicar el cabello de metales perjudiciales, a la vez que repara el daño causado por el calor y la decoloración. El uso regular de este champú de WELLA contribuye a restaurar la apariencia sana, brillante y suave del cabello, preparando así el terreno para tratamientos y rutinas de cuidado posteriores.
29,99 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡53% DTO! Mascarilla Capilar Reparadora Pro Ultimate Repair Mask 150 ml
17,27 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡53% DTO! Pack Ultimate Repair & Smooth Repación e Hidratación 30 ml
22,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €