Wella Professionals Ultimate Repair Conditioner 200 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
20,93 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Ultimate Repair Conditioner 200ml - acondicionador para cabello dañado

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
22,89 €
sin gastos de envío

Acondicionador Wella Professionals Ultimate Repair 200 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
25,82 €
Envío a partir de 4,99 €

Bálsamo Para Cabello Dañado WELLA Ultimate Repair Deep Conditioner 200ml

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
27,15 €
sin gastos de envío
Wella Professionals Ultimate Repair Conditioner 200 ml

Oferta más barata

Wella Professionals ULTIMATE REPAIR Acondicionador profundo. Repara, fortalece e hidrata. Wella Professionals ULTIMATE REPAIR es un acondicionador intensivo de primera calidad que repara los daños del cabello en sólo 90 segundos*. El sistema de acondicionamiento transforma tu cabello en 4 pasos. Diseñado para quienes desean más brillo, mejor protección contra el calor y menos encrespamiento. Hidrata para un tacto sano y natural del cabello. Repara el cabello de forma integral para que luzca y se sienta fantástico. *Cuando se utiliza ULTIMATE REPAIR Paso 3. Aplicación. Aplique el tratamiento de reparación profunda del cabello después de cada champú.Aclarar abundantemente. Para obtener los mejores resultados y un cabello sano, utilícelo junto con los pasos 1, 3 y 4 de la rutina de cuidado ULTIMATE REPAIR.
20,93 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Wella Professionals Ultimate Color Conditioner 75 ml
10,65 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡48% DTO! Ultimate Color Shine Spray 95 ml
15,95 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Professionals - Ultimate Repair Night Serum Sérums y aceites capilares 30 ml unisex
10,77 €
16 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Spray leave-in Ultimate repair damage in 90 step 3 seconds 95ml
31,90 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Wella Professionals Ultimate Color Shampoo 100 ml
10,98 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €