Wella Invigo Color Brilliance Miracle BB Spray 150 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
13,60 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Invigo Color Brilliance Miracle BB Spray 150ml - spray protector de color

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
20,33 €
sin gastos de envío

Spray Para Cabellos Coloreados WELLA Enrich Invigo Color Brilliance 150 ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,98 €
sin gastos de envío

Wella Invigo Color Brilliance Milagro BB Spray 150 ml

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,22 €
Envío a partir de 13,90 €

Wella Professionals - INVIGO Color Brilliance Miracle BB Spray Sprays y lacas para el cabello 150 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
35,19 €
234.6 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

¡54% DTO! Invigo Color Brilliance Champú Cabello Teñidos 300 ml
9,19 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Invigo Color Brilliance Mask coarse 500 ml
21,22 €
21 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Invigo Color Protective Mask Fine Or Normal Hair 500ml
20,51 €
8 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡54% DTO! Invigo Color Brilliance Acondicionador 200 ml
11,34 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Invigo Color Brilliance Miracle BB Spray 150 ml

Oferta más barata

Miracle BB Spray sin aclarado Wella Professionals Invigo Color Brilliance (150ml). Desarrollado para cabellos teñidos. Ideal para el color del cabello / cuidado del color. Proporciona hidratación y brillo y desenreda suavemente el cabello. Cuidado intensivo con vitamina E. Aplicación: Pulverizar directamente sobre el cabello húmedo en largos y puntas. No aclarar. Utilizar con toda la gama Color Brilliance para obtener mejores resultados. Invigo Color Brilliance Miracle BB Spray es una laca profesional que hidrata y realza el brillo del color en el cabello teñido y teñido. Esta laca sin aclarado está enriquecida con caviar de lima y antioxidantes que protegen y suavizan el cabello para que luzca más brillante y sin enredos. Esta laca actúa como un acondicionador con vitamina E. Pulverizar directamente sobre los medios y las puntas del cabello húmedo. No aclarar. Para obtener los mejores resultados, utilícelo junto con el champú, el acondicionador y la mascarilla capilar Color Brilliance
13,60 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es