¡62% DTO! Invigo Color Brilliance Mascarilla Cabello Grueso 500 ml

Wella Invigo Color Brilliance Mask coarse 500 ml

¡62% DTO! Invigo Color Brilliance Mascarilla Cabello Grueso 500 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
19,04 €
Envío a partir de 25,00 €

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Invigo Color Protective Mask Thick Hair 500ml

5-7 días hábiles
22,37 €
Envío a partir de 7,50 €

Máscara Cabello WELLA Invigo Color Brillante Grueso 500ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
23,95 €
sin gastos de envío

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Mascarilla Protección del color Cabello teñido Cabello grueso 500ml

En stock
24,49 €
4.9 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Wella Invigo Color Brilliance Coarse Vibrant Color Mask 500ml

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
25,24 €
sin gastos de envío

Wella Professionals Wella Invigo Color Brilliance Mask coarse 500 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
25,57 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Professionals - INVIGO Color Brilliance Mascarillas para el cabello 500 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
26,99 €
53.98 € / 1 l
sin gastos de envío

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Mascarilla Protección del color Cabello teñido Cabello grueso 500ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,54 €
sin gastos de envío

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Mascarilla Protección del color Cabello teñido Cabello grueso 500ml

En stock
32,31 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡62% DTO! Invigo Color Brilliance Mascarilla Cabello Grueso 500 ml

Oferta más barata

WELLA Invigo Color Brilliance Mascarilla Cabello GruesoLa Mascarilla Intensificadora de Color Brilliance Invigo de Wella Professionals está diseñada para proteger y realzar la intensidad del pelo teñido, seco y dañado. Enriquecida con Caviar de Lima, Vitamina E y antioxidantes, un tratamiento hidratante e intenso para cabellos de textura gruesa. Esta mascarilla de pelo, mejora el brillo, aporta suavidad a las fibras capilares del cabello, y es un protector del color. Formulada con Puificador de Metales para proteger el cabello de los metales nocivos presentes en el agua.
19,04 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Wella Invigo Color Brilliance Shampoo fine 300 ml
10,85 €
8 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Color Protecting Shampoo Fine Or Normal Hair 1000ml
19,77 €
9 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
¡54% DTO! Invigo Color Brilliance Acondicionador 200 ml
9,69 €
9 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
¡57% DTO! Invigo Color Brilliance Mascarilla Cabello Grueso 150 ml
12,95 €
12 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €