Wella EIMI Fixing Hairspray Mistify Me Strong 300 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
13,42 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella EIMI Mistify Me Strong Laca Fijacion Fuerte Secado Rápido

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
16,23 €
sin gastos de envío

Wella Professionals Eimi Mistify Me Strong Fast Drying Hairspray 300 ml

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
17,15 €
Envío a partir de 4,99 €

Spray Cabello Inmuebles Fuerte WELLA Eimi Mistify Me strong Hairspray 300ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
19,41 €
sin gastos de envío

Wella EIMI Laca De Pelo Mistify Me Strong 300 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
23,01 €
Envío a partir de 13,90 €

Wella Professionals - EIMI Volume EIMI Mistify Me Strong Sprays y lacas para el cabello 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
35,19 €
117.3 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Wella EIMI Fixing Hairspray Absolute Set 500 ml
15,34 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella eimi fixing mistify me light spray para el pelo mujeres 500 ml
13,34 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Wella EIMI Fixing Hairspray Super Set 500 ml
14,90 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella EIMI Fixing Hairspray Dynamic Fix 300 ml
14,27 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella EIMI Fixing Hairspray Mistify Me Strong 500 ml
17,48 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella EIMI Fixing Hairspray Mistify Me Strong 300 ml

Oferta más barata

Laca de secado rápido con una fijación de hasta 24 horas. No importa el estilo que elijas: EIMI Mistify Me Strong te apoya inmediatamente con una fijación fuerte. La laca profesional con tecnología MICROMIST proporciona una niebla extrafina, se seca rápidamente y es fácil de peinar. Para un aspecto versátil que puedes disfrutar durante mucho tiempo. Mantén el nivel 3. Aplicación: Pulverizar uniformemente a un brazo de distancia para fijar el estilo.
13,42 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es