Wella EIMI Fixing Hairspray Mistify Me Strong 500 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
17,48 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella EIMI Laca De Pelo Mistify Me Strong 500 Ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,61 €
Envío a partir de 13,90 €

WELLA Eimi Mistify Me Strong Hairspray Tipo Spray 500ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,87 €
sin gastos de envío

Wella EIMI Mistify Me Strong 500ml - spray de secado rápido

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
26,77 €
sin gastos de envío

Wella Eimi Mistify Me Fuerte Secado Rápido Laca (3er Pack) Cada 500ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
47,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Productos similares

Wella EIMI Fixing Hairspray Absolute Set 500 ml
15,34 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella eimi fixing mistify me light spray para el pelo mujeres 500 ml
13,34 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Wella EIMI Fixing Hairspray Super Set 500 ml
14,90 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella EIMI Fixing Hairspray Dynamic Fix 300 ml
14,27 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella EIMI Fixing Hairspray Mistify Me Strong 500 ml
17,48 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella EIMI Fixing Hairspray Mistify Me Strong 500 ml

Oferta más barata

Laca de secado rápido con una fijación de hasta 24 horas. No importa el estilo que elijas: EIMI Mistify Me Strong te apoya inmediatamente con una fijación fuerte. La laca profesional con tecnología MICROMIST proporciona una niebla extrafina, se seca rápidamente y es fácil de peinar. Para un aspecto versátil que puedes disfrutar durante mucho tiempo. Mantén el nivel 3. Aplicación: Pulverizar uniformemente a un brazo de distancia para fijar el estilo.
17,48 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.