Wella eimi fixing mistify me light spray para el pelo mujeres 500 ml

ofertas usadas desde 45,09 €

Wella eimi fixing mistify me light spray para el pelo mujeres 500 ml

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
13,34 €
Envío a partir de 3,95 €

Wella EIMI Fixing Hairspray Mistify Me Light 500 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
17,48 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella EIMI Mistify Me Light 500ml - spray modelador ligero

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
18,57 €
sin gastos de envío

Lacca Para Cabello Tenuta Ligera WELLA Eimi Mistify Me Light Hairspray 500ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,89 €
sin gastos de envío

Wella Eimi Laca Mistify Me Light 500ML

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
23,98 €
Envío a partir de 13,90 €

Productos similares

Wella EIMI Fixing Hairspray Absolute Set 500 ml
15,34 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella EIMI Fixing Hairspray Super Set 500 ml
14,90 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella EIMI Fixing Hairspray Dynamic Fix 300 ml
14,27 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella EIMI Fixing Hairspray Mistify Me Strong 500 ml
17,48 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella EIMI Fixing Hairspray Dynamic Fix 500 ml
17,48 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella eimi fixing mistify me light spray para el pelo mujeres 500 ml

Oferta más barata

Wella EIMI Fixing Mistify Me LightDescubre el Wella EIMI Fixing Mistify Me Light, un spray para el pelo diseñado especialmente para mujeres que buscan una fijación duradera y ligera. Este producto es ideal para todo tipo de cabello, proporcionando una textura suave y manejable. Con una fórmula innovadora, este spray no solo fija tu peinado, sino que también lo protege de la humedad y el frizz, asegurando que tu estilo se mantenga impecable durante 24 horas.Tipo de producto: Spray para el peloAdecuado para: MujeresAdecuado para tipos de cabello: Todo el peloNúmero de productos incluidos: 1 pieza(s)
13,34 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es