WD My Passport SSD 1TB USB-C Dorado
Precio total más barato
48/72h
187,80 €
sin gastos de envío
WD My Passport Portable SSD 1TB with NVMe Technology, USB-C, Read Speeds of up to 1050MB/s & Write Speeds of up to 1000MB/s. Works with PC, Xbox, PlayStation - Gold
En stock
187,81 €
Envío a partir de 4,00 €
WD My Passport Portable SSD 1TB with NVMe Technology, USB-C, Read Speeds of up to 1050MB/s & Write Speeds of up to 1000MB/s. Works with PC, Xbox, PlayStation - Gold
En stock
208,46 €
sin gastos de envío
WD My Passport SSD 1TB - Dorado
2-3 días hábiles
209,88 €
sin gastos de envío
WD My Passport Portable SSD 1TB with NVMe Technology, USB-C, Read Speeds of up to 1050MB/s & Write Speeds of up to 1000MB/s. Works with PC, Xbox, PlayStation - Gold
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
231,41 €
sin gastos de envío
WD 1TB My Passport™, Gold - WDBAGF0010BGD-WESN
Envío en 3-5 días laborables
243,99 €
Envío a partir de 10,99 €
Western Digital My Passport 1 TB USB Tipo C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Oro
5 días laborables
307,04 €
Envío a partir de 9,76 €
WD My Passport Portable SSD 1TB with NVMe Technology, USB-C, Read Speeds of up to 1050MB/s & Write Speeds of up to 1000MB/s. Works with PC, Xbox, PlayStation - Gold
En stock
375,00 €
sin gastos de envío
WD My Passport Portable SSD 1TB with NVMe Technology, USB-C, Read Speeds of up to 1050MB/s & Write Speeds of up to 1000MB/s. Works with PC, Xbox, PlayStation - Gold
Envío en 7 a 8 días
434,38 €
sin gastos de envío
12 variantes desde 134,99 €
WD My Passport 2TB SSD Externo Portátil, Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s 1000 MB/s de escritura, Funciona con PC, Xbox y Playstation, Rojo
366,24 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
WD My Passport 500GB SSD Externo Portátil, Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s 1000 MB/s de escritura, Funciona con PC, Xbox y Playstation, Gris espacial
144,19 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD My Passport 2TB SSD Externo Portátil, Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s 1000 MB/s de escritura, Funciona con PC, Xbox y Playstation, Gris espacial
295,06 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD My Passport 1TB SSD Externo Portátil, Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s 1000 MB/s de escritura, Funciona con PC, Xbox y Playstation, Gris espacial
187,60 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD My Passport 2TB SSD Externo Portátil, Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s 1000 MB/s de escritura, Funciona con PC, Xbox y Playstation, Dorado
317,72 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD 500GB My Passport Portable SSD with NVMe Technology, USB-C, Read Speeds of up to 1050MB/s & Write Speeds of up to 1000MB/s . Works with PC, PS5, Xbox X, Xbox S - Gold
134,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD My Passport Portable SSD 500GB, NVMe Technology, USB-C, Read Speeds 1050MB/s & Write Speeds 1000MB/s. Works with PC, Xbox, PlayStation - Midnight Blue
159,47 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD My Passport 1TB SSD Externo Portátil, Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s 1000 MB/s de escritura, Funciona con PC, Xbox y Playstation, Azul medianoche
198,97 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital My Passport 4 TB USB Tipo C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Gris
543,00 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
WD My Passport 2TB SSD Externo Portátil, Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s 1000 MB/s de escritura, Funciona con PC, Xbox y Playstation, Azul medianoche
314,97 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Western Digital My Passport disco duro externo 2 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Azul
104,89 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Western Digital 6TB Externo USB 3.2 Gen 1 My Passport 2.5″ Negro + Carcasa Plástico
189,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Western Digital My Passport disco duro externo 1000 GB Negro ( WDBYVG0010BBK-WESN )
104,86 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Western Digital My Passport disco duro externo 2 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
138,90 €
amazon.es
sin gastos de envío
Western Digital My Passport disco duro externo 5 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
165,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío