WD My Passport 1TB SSD Externo Portátil, Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s 1000 MB/s de escritura, Funciona con PC, Xbox y Playstation, Gris espacial

HD EXT SSD 1TB WD MY PASSPORT GRIS LECT: 1050 MB/S - ESCR:

WD My Passport 1TB SSD Externo Portátil, Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s 1000 MB/s de escritura, Funciona con PC, Xbox y Playstation, Gris espacial

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
187,60 €
sin gastos de envío

WD My Passport 1TB SSD Externo Portátil, Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s 1000 MB/s de escritura, Funciona con PC, Xbox y Playstation, Gris espacial

187,80 €
sin gastos de envío

WD My Passport 1TB SSD Externo Portátil, Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s 1000 MB/s de escritura, Funciona con PC, Xbox y Playstation, Gris espacial

En stock
204,74 €
Envío a partir de 28,06 €

WD My Passport 1TB SSD Externo Portátil, Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s 1000 MB/s de escritura, Funciona con PC, Xbox y Playstation, Gris espacial

En stock. Envío por Amazon.
210,00 €
sin gastos de envío

WD My Passport 1TB SSD Externo Portátil, Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s 1000 MB/s de escritura, Funciona con PC, Xbox y Playstation, Gris espacial

Envío en 2 a 3 días
211,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Western Digital My Passport 1 TB USB Tipo C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Gris

7 días laborables
213,11 €
Envío a partir de 9,76 €

WD My Passport 1TB SSD Externo Portátil, Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s 1000 MB/s de escritura, Funciona con PC, Xbox y Playstation, Gris espacial

Envío en 5 a 6 días
221,55 €
sin gastos de envío

WD Passport 1TB USB 3.2 Gen 2 2.5'' Gris - SSD Externo

Disponible: Envío en 1 a 5 días
223,59 €
Envío a partir de 4,00 €

WD My Passport 1TB SSD Externo Portátil, Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s 1000 MB/s de escritura, Funciona con PC, Xbox y Playstation, Gris espacial

Envío en 5 a 6 días
225,77 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
WD My Passport 1TB SSD Externo Portátil, Disco duro externo SSD con velodidad de lectura de hasta 1050 MB/s 1000 MB/s de escritura, Funciona con PC, Xbox y Playstation, Gris espacial

Oferta más barata

Western Digital My Passport 1000 GB Gris
187,60 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

4K HDD 60Hz Media Player & HDD Enclosure 2 en 1, Metal,Play H.265/HEVC H.264/AVC MP4 MKV Videos MP3 Music JPG Photos,4K HD, Analógico AV, USB 3.0, Type C, Supports SSD,2.5" SATA HDD con USB/SD Card
58,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS Vivobook - Laptop FHD de 14 pulgadas para estudiantes de negocios 2025, computadora alimentada por IA, Intel i3 de 6 núcleos, 40 GB de RAM y almacenamiento de 2.5 TB (SSD de 2 TB + 500 GB de ext
1.948,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío