Verbatim Vi550 - Ssd - 128 Gb - Interno - 2,5" (6,4 Cm)

Verbatim Unidad de estado sólido Vi550 S3 2.5" 128 GB SATA III 560 MB/s 6 Gbit/s Negro

Verbatim Vi550 - Ssd - 128 Gb - Interno - 2,5" (6,4 Cm)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,00 €
sin gastos de envío

Verbatim Vi550 - Ssd - 128 Gb - Interno - 2,5" (6,4 Cm)

Precio total más barato
Unknown
45,00 €
sin gastos de envío

Verbatim Vi550 - Ssd - 128 Gb - Interno - 2,5" (6,4 Cm)

47,00 €
sin gastos de envío

Verbatim Vi550 - Ssd - 128 Gb - Interno - 2,5" (6,4 Cm)

Envío en 4 a 5 días
49,86 €
Envío a partir de 13,99 €

Verbatim Vi550 S3 SSD 128GB 2.5 pulgadas SATA - unidad interna de estado sólido

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
50,99 €
sin gastos de envío

Verbatim Vi550 - Ssd - 128 Gb - Interno - 2,5" (6,4 Cm)

Envío en 7 a 8 días
51,74 €
sin gastos de envío

Verbatim Vi550 - Ssd - 128 Gb - Interno - 2,5" (6,4 Cm)

Envío en 2 a 3 días
55,33 €
sin gastos de envío

Verbatim Vi550 - Ssd - 128 Gb - Interno - 2,5" (6,4 Cm)

Envío en 2 a 3 días
56,41 €
Envío a partir de 6,95 €

Verbatim Vi550 S3 128GB SSD 2.5" SATA 3

Envío en 72h
58,94 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

VERBATIM 32031 - Verbatim Metall Mini SSD USB-C 3.2 Gen 2 1TB
227,76 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Verbatim Vi550 S3 SSD 512GB
88,69 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VERBATIM 32190 - Verbatim Pocket SSD mit Schlüsselring, 1TB Schwarz/Grau
164,99 €
8 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Verbatim Vi550 2.5 Ssd 256gb Sata Iii One Size Black
53,58 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Verbatim Pocket SSD 2TB Negro/Azul Unidad de estado sólido externa, USB 3.2 Gen 2x1
266,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Verbatim Vi550 - Ssd - 128 Gb - Interno - 2,5" (6,4 Cm)

Oferta más barata

RÁPIDA TRANSFERENCIA DE DATOS - con velocidad de lectura de hasta 560 MB/s y velocidad de escritura de hasta 430 MB/s, el Vi550 es hasta 20 veces más rápido que un disco duro estándar. RENDIMIENTO OPTIMIZADO: Los chips flash 3D NAND de alta velocidad combinados con un controlador de última generación mejoran ampliamente el tiempo de reacción y el rendimiento de su sistema. ROBUSTO Y DURADERO - Los SSD internos de Verbatim no poseen elementos frágiles con piezas móviles, lo que los hace muy resistentes a los golpes, a diferencia de los discos duros convencionales. TECNOLOGÍA EFICIENTE - Nuestras unidades SSD internas son más silenciosas que las unidades de disco duro y además generan menos calor. Esto extiende la duración de la batería de su laptop. VERBATIM - Nuestra solidez en investigación y desarrollo en combinación con un exigente control de calidad, garantizan productos y tecnología de primera clase en los que puede confiar.
45,00 €
Amazon Marketplace (ES)