Verbatim Vi550 S3 Ssd 256gb (256gb Verbatim Vi550 S.3 2.5 Inch Sata Iii Ssd)

Verbatim Vi550 2.5 Ssd 256gb Sata Iii One Size Black

Verbatim Vi550 S3 Ssd 256gb (256gb Verbatim Vi550 S.3 2.5 Inch Sata Iii Ssd)

Precio total más barato
En stock
52,16 €
sin gastos de envío

Verbatim Vi550 S3 Ssd 256gb (256gb Verbatim Vi550 S.3 2.5 Inch Sata Iii Ssd)

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
52,16 €
sin gastos de envío

Verbatim Vi550 S3 Ssd 256gb (256gb Verbatim Vi550 S.3 2.5 Inch Sata Iii Ssd)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,90 €
sin gastos de envío

Verbatim Vi550 S3 Ssd 256gb (256gb Verbatim Vi550 S.3 2.5 Inch Sata Iii Ssd)

Envío en 3 a 4 días
56,18 €
Envío a partir de 28,00 €

Verbatim Vi550 S3 SSD 256GB 2.5 pulgadas SATA 6Gb/s - unidad interna de estado sólido

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
57,99 €
sin gastos de envío

Verbatim Vi550 S3 Ssd 256gb (256gb Verbatim Vi550 S.3 2.5 Inch Sata Iii Ssd)

Envío en 9 a 10 días
65,68 €
sin gastos de envío

Verbatim Vi550 S3 Ssd 256gb (256gb Verbatim Vi550 S.3 2.5 Inch Sata Iii Ssd)

En stock
65,99 €
Envío a partir de 6,90 €

Verbatim Vi550 S3 256GB SSD 2.5" SATA 3

Envío en 72h
66,71 €
sin gastos de envío

Verbatim Vi550 S3 Ssd 256gb (256gb Verbatim Vi550 S.3 2.5 Inch Sata Iii Ssd)

Envío en 2 a 3 días
67,24 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Verbatim Vi550 S3 Ssd 256gb (256gb Verbatim Vi550 S.3 2.5 Inch Sata Iii Ssd)

Oferta más barata

RÁPIDA TRANSFERENCIA DE DATOS - con velocidad de lectura de hasta 560 MB/s y velocidad de escritura de hasta 460 MB/s, el Vi550 es hasta 20 veces más rápido que un disco duro estándar. RENDIMIENTO OPTIMIZADO: Los chips flash 3D NAND de alta velocidad combinados con un controlador de última generación mejoran ampliamente el tiempo de reacción y el rendimiento de su sistema. ROBUSTO Y DURADERO - Los SSD internos de Verbatim no poseen elementos frágiles con piezas móviles, lo que los hace muy resistentes a los golpes, a diferencia de los discos duros convencionales. TECNOLOGÍA EFICIENTE - Nuestras unidades SSD internas son más silenciosas que las unidades de disco duro y además generan menos calor. Esto extiende la duración de la batería de su laptop. VERBATIM - Nuestra solidez en investigación y desarrollo en combinación con un exigente control de calidad, garantizan productos y tecnología de primera clase en los que puede confiar.
52,16 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Verbatim Vi550 S3 SSD 512GB
93,90 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Verbatim Unidad de estado sólido Vi550 S3 2.5" 128 GB SATA III 560 MB/s 6 Gbit/s Negro
42,48 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VERBATIM 49354 - SSD Verbatim Vi550 S3 de 2 TB
234,99 €
12 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Verbatim Vi550 S3 SSD 1TB
122,70 €
15 precios
electronicabarata.com
sin gastos de envío
Verbatim Vi550 S3 SSD 4TB 2.5 pulgadas SATA Unidad interna de estado sólido
519,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío