VERBATIM 49354 - SSD Verbatim Vi550 S3 de 2 TB
Verbatim Vi550 S3 2TB 2.5 pulgadas SATA 6Gb/s Unidad interna de estado sólido
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
234,99 €
sin gastos de envío
Verbatim Vi550 S3 SSD de 2,5 Pulgadas, 2 TB
En stock
259,36 €
Envío a partir de 19,00 €
Verbatim Vi550 S3 SSD de 2,5 Pulgadas, 2 TB
En stock
263,86 €
Envío a partir de 28,00 €
Verbatim Vi550 S3 SSD de 2,5 Pulgadas, 2 TB
En stock
269,80 €
Envío a partir de 17,17 €
Verbatim Vi550 S3 SSD de 2,5 Pulgadas, 2 TB
Envío en 5 a 6 días
284,65 €
Envío a partir de 18,97 €
Verbatim Vi550 S3 SSD de 2,5 Pulgadas, 2 TB
Envío en 5 a 6 días
286,97 €
sin gastos de envío
Verbatim Vi550 S3 SSD de 2,5 Pulgadas, 2 TB
En stock. Envío por Amazon.
286,99 €
sin gastos de envío
Verbatim Vi550 S3 SSD de 2,5 Pulgadas, 2 TB
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
287,00 €
sin gastos de envío
Verbatim Vi550 S3 SSD de 2,5 Pulgadas, 2 TB
Envío en 9 a 10 días
287,99 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
4 variantes desde 42,48 €
Verbatim Vi550 S3 SSD - SSD Interno 512GB - Solid State Drive - Adaptador SATA III de 2.5 '' - Unidad SSD Interna con tecnología 3D-NAND - SSD de Alto Rendimiento 512GB - 560MB/s - Negro
93,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Verbatim Vi550 S3 Ssd 256gb (256gb Verbatim Vi550 S.3 2.5 Inch Sata Iii Ssd)
52,12 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Verbatim Vi550 - Ssd - 128 Gb - Interno - 2,5" (6,4 Cm)
42,48 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío