Ventilador de techo Cecotec EnergySilence Aero 450 Goldwhite 42" 50W luz
Precio total más barato
Envío en 72h
63,49 €
sin gastos de envío
Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 450 GoldWhite de 50 W y 42” con luz, 3 Velocidades, 4 Aspas Reversibles y Modo winter-summer
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,76 €
sin gastos de envío
Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 450 GoldWhite de 50 W y 42” con luz, 3 Velocidades, 4 Aspas Reversibles y Modo winter-summer
Envío en 2 a 3 días
119,66 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 62,90 €
Ventilador de techo Cecotec EnergySilence Aero 450 Fullblack 50W con luz y 4 aspas
63,49 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 450. 50 W, Bajo consumo, 106 cm de Diámetro, Luz, 4 Aspas Reversibles, 3 Velocidades, Función Invierno, Acabado en acero/blanco
62,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cecotec EnergySilence Aero 450 Ironwhite Ventilador de Techo con Luz 50W Blanco/Plata
63,49 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Mefine 2 Colores Aspas Reversibles Ventilador de Techo con Luz Silencioso, 132cm Regulable Lampara Ventilador Techo Grande con Mando y Motor DC Reversible para Salon Dormitorio Exterior Terraza
119,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Abrila Dc/R Tridente Mini - Ventilador De Techo 59W
50,48 €
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
WIND CALM - Ventilador De Techo 40W Silencioso Con Aspas De ABS Técnico Varios Tamaños Sin Luz
100,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío