Cecotec Ventilador de techo con luz EnergySilence Aero 450 IronWhite, 50W, 42”, 3 vel., 4 aspas rev.
Cecotec EnergySilence Aero 450 Ironwhite Ventilador de Techo con Luz 50W Blanco/Plata
Precio total más barato
Envío en 72h
63,49 €
sin gastos de envío
Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 450 IronWhite de 50 W y 42” con luz, 3 Velocidades, 4 Aspas Reversibles y Modo winter-summer
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,65 €
sin gastos de envío
Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 450 IronWhite de 50 W y 42” con luz, 3 Velocidades, 4 Aspas Reversibles y Modo winter-summer
Envío en 2 a 3 días
119,66 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 62,90 €
Ventilador de techo Cecotec EnergySilence Aero 450 Fullblack 50W con luz y 4 aspas
63,49 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 450. 50 W, Bajo consumo, 106 cm de Diámetro, Luz, 4 Aspas Reversibles, 3 Velocidades, Función Invierno, Acabado en acero/blanco
62,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador de techo Cecotec EnergySilence Aero 450 Goldwhite 42" 50W luz
63,49 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Cecotec energysilence aero 4320 invisible wood&black ventilador de tec
69,00 €
megahogar.es
Envío a partir de 9,90 €
Cecotec ventilador de techo con luz energysilence aero 5290 blackwood
129,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Cecotec Ventilador de Techo con Aspas Retráctites y Lámpara EnergySilence Aero 4280 Invisible Steel. 40 W, Diámetro 42" (106cm), Temporizador, 3 Tonos de Luz, Función Verano-Invierno
62,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cecotec EnergySilence 4500 Power Box Black Ventilador de Suelo 45W Negro
27,54 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cecotec Ventilador de Techo con Luz EnergySilence Aero 4850 Style White. 30 W, Diámetro 48" con 3 Aspas, Mando a Distancia, Motor DC, 6 Velocidades, Modo Winter-Summer y Natural Breeze
89,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío