Vans Old Skool, Zapatillas de Entrenamiento Unisex Adulto, Negro (Suede Black/Black/Black Nri), 38 EU

Precio más barato
En stock
85,00 €
Envío a partir de 9,90 €

VANS Zapatillas deportivas bajas 'Old Skool' negro 38 negro

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
89,90 €
sin gastos de envío

Vans - Zapatillas Old Skool de ante, Hombre, Negro, Talla: 38

4-6 días laborables
95,00 €
sin gastos de envío
Vans Old Skool, Zapatillas de Entrenamiento Unisex Adulto, Negro (Suede Black/Black/Black Nri), 38 EU

Oferta más barata

Zapatillas de deporte VANS para practicar Skateboard. Color Multicolor para Unisex adulto. Los productos deportivos de la marca VANS están diseñados para que disfrutes de tu deporte favorito sin preocuparte de nada más que rendir al máximo Zapatillas de deporte modelo Baskets Noir Mixte Vans Old Skool Baskets Noir Mixte Vans Old Skool de la marca VANS VANS. Los productos de esta marca están fabricados con los materiales de la mejor calidad.
85,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Resistencia notable: Hechas de ante, estas zapatillas son duraderas y perfectas para uso diario.
• Confort supremo: Su diseño ergonómico y plantilla acolchada aseguran comodidad en cada paso.
• Agarre superior: La suela de goma proporciona excelente tracción y estabilidad en diversas superficies.

Productos similares

Vans Unisex Adultos Old Skool Sneaker, Black/Black, 48 EU
28,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Zapatillas Vans Skate Old Skool 36 + (NEGRO/BLANCO)
50,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Vans Old Skool (Suede/Canvas), Zapatillas Deportivas Unisex Adulto, Negro Black White 01, 38.5 EU
54,65 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Vans Premium Old Skool 36 "Archive Flame" Negro,Naranja 36.5
92,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Mochila Casual_Unisex_VANS Old Skool Drop V Backpack - UNICA
26,10 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,68 €