Vans - Zapatillas Primary Check Old Skool, Hombre, Negro/Blanco, Talla: 41

Vans Zapatillas Old Skool – Negro – Talla EU 41 / US 8,5

Vans - Zapatillas Primary Check Old Skool, Hombre, Negro/Blanco, Talla: 41

Precio total más barato
4-6 días laborables
63,00 €
sin gastos de envío

Vans Old Skool Checkerboard Zapatillas, Mehrfarbig, 41 EU

En stock
66,99 €
sin gastos de envío

Vans Old Skool Checkerboard Zapatillas, Mehrfarbig, 41 EU

En stock
75,00 €
Envío a partir de 14,50 €

Vans Old Skool Checkerboard Zapatillas, Mehrfarbig, 41 EU

En stock
79,20 €
Envío a partir de 29,90 €

VANS Zapatillas deportivas bajas 'Old Skool' negro / blanco / blanco natural 41 negro / blanco / blanco natural

3 - 5 días hábiles
79,90 €
sin gastos de envío

Vans Old Skool Checkerboard Zapatillas, Mehrfarbig, 41 EU

En stock
79,93 €
sin gastos de envío

Vans Old Skool Checkerboard Zapatillas, Mehrfarbig, 41 EU

En stock
80,10 €
sin gastos de envío

Vans Old Skool Checkerboard Zapatillas, Mehrfarbig, 41 EU

En stock
89,95 €
sin gastos de envío

Vans Old Skool Checkerboard Zapatillas, Mehrfarbig, 41 EU

En stock
90,00 €
Envío a partir de 14,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Vans - Zapatillas Primary Check Old Skool, Hombre, Negro/Blanco, Talla: 41

Oferta más barata

Estilo de vida, diseño original Conocidas inicialmente como las Vans n.º 36, las zapatillas Old Skool hicieron su debut en 1977 con un nuevo detalle excepcional: un garabato dibujado al azar por el fundador Paul Van Doren, que se denominó la «jazz stripe» (raya de jazz). Hoy, la famosa banda lateral de Vans se ha convertido en la inconfundible y reconocible seña de identidad de la marca. Las Primary Check Old Skool, confeccionadas con resistentes palas de lona y ante con un vibrante estampado damero, rinden homenaje a nuestro legado y garantizan que estas zapatillas de caña baja y con cordones sigan siendo tan emblemáticas como siempre. También incluyen una puntera reforzada, un cuello acolchado para una mayor sujeción y la distintiva suela reticular de caucho.
63,00 €
4-6 días laborables
VANS ES

Productos similares

Vans Unisex Adultos Old Skool Sneaker, Black/Black, 48 EU
28,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Zapatillas Vans Skate Old Skool 36 + (NEGRO/BLANCO)
50,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Vans Old Skool (Suede/Canvas), Zapatillas Deportivas Unisex Adulto, Negro, 38.5 EU
28,48 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Vans Premium Old Skool 36 "Archive Flame" Negro,Naranja 36.5
92,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Vans Old Skool (Suede/Canvas), Zapatillas Deportivas Unisex Adulto, Negro Black White 01, 38.5 EU
56,28 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €