Válvula hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrada, 3 consumidores, roseta cuadrada, 15573340, Color: Cromo negro cepillado

Precio total más barato
2-3 Semanas
574,88 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe ShowerSelect Comfort E válvula de cierre para instalación empotrada 15573340

Envío en 24h
643,44 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort E, válvula para instalación empotrada de termostatos ShowerSelect Comfort E (3 funciones), cromo negro cepillado

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
682,89 €
sin gastos de envío
Válvula hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrada, 3 consumidores, roseta cuadrada, 15573340, Color: Cromo negro cepillado

Oferta más barata

* hansgrohe ShowerSelect Comfort E * 1 x válvula empotradaDetalles del producto: * para tres consumidores * Válvula de arranque/parada para accionar los consumidores * Grandes botones Select: cómodo encendido y apagado de los consumidores * Uso simultáneo de varios consumidores * Roseta plana: más espacio en la ducha * la roseta angular se puede ajustar posteriormente en +/- 3 * Bloque funcional premontado: instalación sencilla * La válvula se suministra con los pulsadores Rain pequeño y grande * así como con los pulsadores de teleducha, splash y bañeraDatos técnicos: * Tipo de conexión: Cuerpo básico iBox universal 2 (ref.: 01500180) * Cuerpo básico no incluido, pedir por separado. * Caudal máx. a 3 bar: 32 l/min. * Caudal salida superior: 26 l/min. * Caudal izquierda y derecha: 26 l/min. * mín. Presión de funcionamiento: 1 bar * Presión máx. de funcionamiento: 10 bar * Grupo de ruido: I * Clase de caudal: AVolumen de suministro: A * Termostato, bloque de
574,88 €
2-3 Semanas
shkshop.com (ES)

Productos similares

Hansgrohe ShowerSelect válvula de cierre para instalación empotrada 15764700
920,17 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €