VALEO Limpiaparabrisas para FORD: Fiesta, Focus, Mondeo, Fusion & NISSAN: Terrano & VOLKSWAGEN: Polo, Lupo & SEAT: Cordoba, Altea, Leon (Ref: 574271)

Limpiaparabrisas VALEO Silencio VR32, 280mm, Trasera, 1 Pieza

VALEO Limpiaparabrisas para FORD: Fiesta, Focus, Mondeo, Fusion & NISSAN: Terrano & VOLKSWAGEN: Polo, Lupo & SEAT: Cordoba, Altea, Leon (Ref: 574271)

Precio más barato
24h
7,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Limpiaparabrisas Valeo 574271 Silencio Rear para Ford Seat VW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
16,03 €
sin gastos de envío

Escobilla del limpiaparabrisas posterior 574271 VALEO para SEAT VW NISSAN FORD

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
17,81 €
sin gastos de envío

Limpiaparabrisas Valeo 574271 para OE 1075362 - 1326285 - 1332162 - 1713250

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
18,04 €
Envío a partir de 4,90 €
VALEO Limpiaparabrisas para FORD: Fiesta, Focus, Mondeo, Fusion & NISSAN: Terrano & VOLKSWAGEN: Polo, Lupo & SEAT: Cordoba, Altea, Leon (Ref: 574271)

Oferta más barata

VALEO Limpiaparabrisas para FORD: Fiesta (V,V Phase 2), Focus (I Clipper,I Clipper Phase 2), Mondeo (III GE break,III GE Break Phase 2,III GE Break Phase 3), Fusion (FL) & NISSAN: Terrano (II R20,II R20 Phase 2) & VOLKSWAGEN: Polo (II,II Classic/Derby,III,III Camionette 6NF,II Phase 2,III Variant Phase 2,III Phase 2,III Variant), Lupo & SEAT: Cordoba (II Vario,III Vario), Altea ( XL, XL Phase 3, XL Phase 2), Leon (II 1P1 Phase 2,II 1P1), Arosa (Ref : 574271) equivale a FORD: 1075362, 1326285, 1332162, 1713250, 1714322, 4658568, 4U2J-17528-BA, 4U2J17528BA, AS6J-17402-AB, AS6J17402AB, AS7J-17402-AA, AS7J17402AA, XS4J-N17402-AA, XS4JN17402AA & SEAT: 6X0955425D & VW: 6X0955425D recambios nuevos originales. gama Fabricante : SILENCIO REAR, ventajas producto : Estructura metálica, con spoiler : no, tipo : clásico, cantidad : 1, longitud : 280.0 mm, Las escobillas son piezas esenciales. Siempre ubicadas en primera línea, están expuestas sin cesar al frío, la lluvia, la nieve, el viento, al po
7,80 €
24h
oscaro.es