VALEO Limpiaparabrisas para PEUGEOT: 307 (Ref: 574285)

Precio más barato
24h
25,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Valeo 574285 Escobillas de Limpiaparabrisas

En stock
25,94 €
Envío a partir de 3,96 €

Valeo 574285 Escobillas de Limpiaparabrisas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Limpiaparabrisas VALEO Silencio VM218, 700/650mm, Frente, 2 Pieza

3-5 días laborables
26,57 €
26.57
Envío a partir de 9,99 €

Valeo 574285 Escobillas de Limpiaparabrisas

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
28,82 €
sin gastos de envío

2x Escobilla del limpiaparabrisas delante Escobillas con arco 574285 VALEO

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
29,34 €
Envío a partir de 9,00 €

Valeo 574285 Escobillas de Limpiaparabrisas

En stock
34,17 €
Envío a partir de 9,90 €

Valeo 574285 Escobillas de Limpiaparabrisas

En stock
38,21 €
Envío a partir de 11,90 €

2x Escobilla del limpiaparabrisas delante Escobillas con arco 574285 VALEO

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
38,34 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
VALEO Limpiaparabrisas para PEUGEOT: 307 (Ref: 574285)

Oferta más barata

VALEO Limpiaparabrisas para PEUGEOT: 307 (SW,Restylée Break,Break,Restylée SW,Restylée) (Ref : 574285) equivale a PEUGEOT: 6423 L5, 6423-B4, 6423-L5, 6423B4, 6423L5 & PEUGEOT (DF-PSA): 6423-B4, 6423B4 recambios nuevos originales. gama Fabricante : SILENCIO CONVENTIONAL SET, ventajas producto : Spoiler, con spoiler : no, tipo : clásico, cantidad : 2, Las escobillas son piezas esenciales. Siempre ubicadas en primera línea, están expuestas sin cesar al frío, la lluvia, la nieve, el viento, al polvo y a los insectos ansiosos por viajar con usted. Aunque no sean de utilidad todos los días, garantizan una buena visibilidad delantera y trasera, con independencia de las condiciones externas. Ahora bien, la visibilidad en carretera es sinónimo de seguridad, esta es la razón por la cual debería pensar en cambiarlas con regularidad. Sobre todo cuando el caucho que entra en contacto con su parabrisas se desgasta con facilidad., En general, se recomienda cambiarlas cada año, pero corresponde al con
25,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Valeo - Motor Para Limpiaparabrisas - Trasero - 582678 - SKODA FABIA
79,52 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VALEO EVERGUARD - VSK15 - Juego de escobillas limpiaparabrisas planas de silicona de alta calidad y larga duración X2- Longitudes: 600mm/450mm - Delanteras - Juego de 2-566031
32,91 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
VALEO EVERGUARD Escobilla Limpiaparabrisas con spoiler Delante | Tipo de escobilla: Escobilla con hoja plana | Longitud 1: 650mm | Longitud 2: 350mm 566025
35,94 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
VALEO EVERGUARD - VSK13 - Juego de escobillas limpiaparabrisas planas de silicona de alta calidad y larga duración X2- Longitudes: 600mm/380mm - Delanteras - Juego de 2-566029
30,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Limpiaparabrisas VALEO Silencio Xtrm VF429, 650/550mm, Frente, 2 Pieza
19,38 €
19.38
16 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €