Ubiquiti Punto de acceso exterior LiteAP GPS 5 GHz 802.11ac con sincronización GPS LAP-GPS

Ubiquiti airMAX Lite AP GPS LAP-GPS

Ubiquiti Punto de acceso exterior LiteAP GPS 5 GHz 802.11ac con sincronización GPS LAP-GPS

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
108,15 €
Envío a partir de 9,70 €

Ubiquiti Networks LAP-GPS antena para red Antena direccional MIMO 17 dBi

10 días laborables
113,91 €
Envío a partir de 9,74 €
Ubiquiti Punto de acceso exterior LiteAP GPS 5 GHz 802.11ac con sincronización GPS LAP-GPS

Oferta más barata

La sincronización GPS reduce interferencias en despliegues densos de 5 GHz y mejora la estabilidad de la red. airMAX Lite AP 802.11ac ofrece hasta 450 Mbps en 5 GHz, ideal para enlaces punto a multipunto de alto rendimiento. 1 puerto Gigabit Ethernet y airOS facilitan la configuración, supervisión e integración en la red. Diseño compacto y resistente para uso exterior, con funcionamiento fiable en distintas condiciones climáticas. Compatible con antenas y accesorios Ubiquiti airMAX para una integración flexible en redes airMAX existentes.
108,15 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti LiteBeam AC Gen2 airMAX LBE-5AC-LR 450Mbps 26dBi
131,11 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
Ubiquiti LiteBeam 5AC XR 29 dBi Puente inalámbrico de largo alcance 30+ km LBE-5AC-XR
121,94 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 27,70 €
Ubiquiti LiteBeam M5 23 dBi puente inalámbrico exterior de 5 GHz LBE-M5-23
47,61 €
5 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
Ubiquiti R5AC-Lite Networks Rocket 5ac Lite 450 Mbit/s Blanco
126,15 €
4 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €