Ubiquiti LiteBeam AC Gen2 – puente inalámbrico punto a punto 5GHz airMAX LBE-5AC-Gen2

Ubiquiti LBE-5AC-GEN2 LiteBeam - airMAX ac CPE con Radio de Gestión Dedicada, 24V, 23 dBi, Puerto Ethernet 10/100/1000

Ubiquiti LiteBeam AC Gen2 – puente inalámbrico punto a punto 5GHz airMAX LBE-5AC-Gen2

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
68,11 €
Envío a partir de 9,70 €

Ubiquiti LBE-5AC-Gen2 Networks LiteBeam AC Puente wifi 450 Mbit/s Blanco

9 días laborables
82,85 €
Envío a partir de 12,49 €

Ubiquiti Networks LiteBeam AC Gen2 airMax AC 5GHz

Envío en 72h
92,34 €
sin gastos de envío

Antenna Ubiquiti LBE-5AC-Gen2 LBE 5AC Gen2 1x 10/100/1000 RJ-45 23 dBi 7W

3 días
95,69 €
Envío a partir de 16,00 €

Ubiquiti LBE-5AC-GEN2 LiteBeam - airMAX ac CPE con Radio de Gestión Dedicada, 24V, 23 dBi, Puerto Ethernet 10/100/1000

Envío en 2 a 3 días
98,91 €
Envío a partir de 13,99 €

Ubiquiti LBE-5AC-GEN2 LiteBeam - airMAX ac CPE con Radio de Gestión Dedicada, 24V, 23 dBi, Puerto Ethernet 10/100/1000

Envío en 3 a 4 días
102,71 €
Envío a partir de 8,00 €

Ubiquiti LBE-5AC-GEN2 LiteBeam - airMAX ac CPE con Radio de Gestión Dedicada, 24V, 23 dBi, Puerto Ethernet 10/100/1000

En stock
103,17 €
Envío a partir de 31,46 €

Ubiquiti LBE-5AC-GEN2 LiteBeam - airMAX ac CPE con Radio de Gestión Dedicada, 24V, 23 dBi, Puerto Ethernet 10/100/1000

Envío en 3 a 4 días
124,53 €
Envío a partir de 13,99 €

Ubiquiti LBE-5AC-GEN2 LiteBeam - airMAX ac CPE con Radio de Gestión Dedicada, 24V, 23 dBi, Puerto Ethernet 10/100/1000

En stock
128,56 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ubiquiti LiteBeam AC Gen2 – puente inalámbrico punto a punto 5GHz airMAX LBE-5AC-Gen2

Oferta más barata

CPE airMAX ac de 5 GHz con velocidad inalámbrica de 450 Mbps para enlaces de banda ancha de largo alcance y despliegues PtP/PtMP eficientes. Antena direccional de 23 dBi para concentrar la señal, reducir interferencias y lograr conectividad fiable hasta 15+ km con línea de vista. 1 puerto Gigabit Ethernet para integrar backhaul por cable; airOS 8 y UNMS facilitan la configuración, el monitoreo y la gestión centralizada. Diseño para exterior con construcción resistente a la intemperie y rango de funcionamiento de -40 a 70 °C para uso fiable en entornos exigentes. Cifrado WPA2 AES para proteger el enlace inalámbrico; compatible con otros dispositivos airMAX ac, no compatible de forma nativa con UniFi.
68,11 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad de transmisión elevada: Ofrece hasta 450 Mbps, asegurando conexión rápida y estable.
• Excelente alcance: Proporciona cobertura de hasta 30 km, ideal para espacios amplios.
• Resiliente a condiciones climáticas: Diseñado para funcionar eficientemente bajo cualquier clima.

Productos similares

Ubiquiti LiteBeam 5AC XR 29 dBi Puente inalámbrico de largo alcance 30+ km LBE-5AC-XR
121,94 €
2 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 27,70 €
Ubiquiti LiteBeam AC Gen2 airMAX LBE-5AC-LR 450Mbps 26dBi
131,11 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
Antenna Ubiquiti LBE-5AC-LR LBE 5AC LR 1x 10/100/1000 RJ-45 26 dBi 7W
148,91 €
Ver oferta
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
Ubiquiti LBE-5AC-XR Nuevo
133,45 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,57 €
Ubiquiti LBE-5AC-LR-5 Estación UISP airMAX LiteBeam 5AC de largo alcance (5-pack)
618,03 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 23,55 €