Ubiquiti Antena airMAX LiteBeam M5 Bridge - 5GHz 23dBi - LBE-M5-23

Ubiquiti LiteBeam M5 23 dBi puente inalámbrico exterior de 5 GHz LBE-M5-23

Ubiquiti Antena airMAX LiteBeam M5 Bridge - 5GHz 23dBi - LBE-M5-23

Precio más barato
3 a 5 dias
51,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Ubiquiti lbe-m5-23 repetidor y transceptor 1x1 siso 100 mbit/s blanco

Entrega en 5 - 7 días laborables
54,65 €
Envío a partir de 3,95 €

Ubiquiti LBE-M5-23 LiteBeam M 5GHz 23dBi airMAX

Precio total más barato
24h
57,17 €
sin gastos de envío

Ubiquiti LBE-M5-23 LiteBeam M 5GHz 23dBi airMAX

48/72h
58,52 €
sin gastos de envío

UbiQuiti LBE-M5-23 Nuevo

3-7 dias
91,88 €
Envío a partir de 35,00 €

LiteBeam M5 23dBi

4-6 días
106,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ubiquiti LBE-M5-23 LiteBeam M 5GHz 23dBi airMAX
48,83 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,07 €
Ubiquiti Networks LBE-M5-23 100Mbit/s Blanco repetidor y transceptor
48,40 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
Ubiquiti Antena airMAX LiteBeam M5 Bridge - 5GHz 23dBi - LBE-M5-23

Oferta más barata

Antena airMAX LiteBeam M5 Bridge da marca Ubiquiti que garante conectividade de longo alcance a um preço reduzido.
51,40 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com