Antena sectorial Ubiquiti AMO-5G10 10dBi 5GHz 12° Polarización dual

Ubiquiti airMAX 5 GHz 10 dBi Omni AMO-5G10

Antena sectorial Ubiquiti AMO-5G10 10dBi 5GHz 12° Polarización dual

Precio total más barato
48/72h
33,84 €
Envío a partir de 3,95 €

Ubiquiti Antena omnidireccional airMAX 5 GHz 10 dBi para redes inalámbricas exteriores AMO-5G10

Recibir dentro de 1-6 días hábiles
117,88 €
Envío a partir de 14,44 €

Ubiquiti Networks AMO-5G10 antena para red Antena sectorial 10 dBi

5 días laborables
129,54 €
Envío a partir de 12,49 €

UbiQuiti AMO-5G10 Nuevo

3-7 dias
162,92 €
Envío a partir de 35,00 €
Antena sectorial Ubiquiti AMO-5G10 10dBi 5GHz 12° Polarización dual

Oferta más barata

33,84 €
48/72h
pccomponentes.com

Productos similares

UbiQuiti AirMax Sector 5G-90-17 (AM-5G17-90)
44,60 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €
Ubiquiti Networks AM-5G20-90 antena para red Antena sectorial 20,3 dBi
126,15 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 22,06 €
Ubiquiti Antena HORN-5-30 AirMax 5 GHz 30° 19 dBi para IsoStation y PrismStation
69,26 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €
Ubiquiti Networks AirMax-5G17-90 WLAN Antena de pie 17 dB 5GHz
93,25 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ubiquiti AM-5G17 5GHz AirMax 2x2 MIMO Basestation Sector Antenna 17dBi, 90deg
47,49 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €