UbiQuiti PRISMAP-5-30

Ubiquiti Antena HORN-5-30 AirMax 5 GHz 30° 19 dBi para IsoStation y PrismStation

UbiQuiti PRISMAP-5-30

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
39,98 €
sin gastos de envío

UbiQuiti PRISMAP-5-30

En stock
86,84 €
Envío a partir de 4,45 €

Antena ubiquiti horn-5-30 airmax horn 5 30º para isostation y prismst

Entrega en 5 - 7 días laborables
88,52 €
Envío a partir de 3,95 €

UbiQuiti PRISMAP-5-30

Envío en 5 a 6 días
91,23 €
sin gastos de envío

UbiQuiti PRISMAP-5-30

En stock
94,76 €
sin gastos de envío

UbiQuiti PRISMAP-5-30

En stock
98,57 €
sin gastos de envío

UbiQuiti PRISMAP-5-30

Envío en 9 a 10 días
101,16 €
Envío a partir de 11,38 €

UbiQuiti PRISMAP-5-30

Envío en 2 a 3 semanas
101,34 €
sin gastos de envío

UbiQuiti PRISMAP-5-30

Envío en 5 a 6 días
102,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Ubiquiti Horn-5-30 - Isolation Antenna Horn, 5 GHz, 30 Degrees
91,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ubiquiti Antena de bocina airMAX PrismStation 5 GHz Horn-5-45
85,14 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Antena ubiquiti horn-5-30 airmax horn 5 30º para isostation y prismst
88,52 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Ubiquiti Horn 5-60 Antena de Bocina 5GHz 16dBi para airFiber LTU/airMAX
129,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
UbiQuiti PRISMAP-5-30

Oferta más barata

UbiQuiti Netzwerk-Zubehör
39,98 €
Envío en 8 a 9 días
Amazon Marketplace (ES)